LA MARQUE FINALE | |
Braves | 2 |
Calembour | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 |
Calembour | 12 | 8 | 11 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Calembour | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:31 | GOUIN 4 (UNASSISTED) (PP) |
BRAVES | 05:11 | PÉGUY 5 (LECLERC, GREENE) (PP) |
CALEMBOUR | 11:52 | KLUDGIROV 2 (MORIN, COLLINS) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 01:04 | GREEN 3 (ITOLL, SHOW) |
CALEMBOUR | 06:10 | RIIS 2 (AUTO, KLUDGIROV) |
CALEMBOUR | 07:06 | YORKE 4 (AMHOFF, PORFAVOR) |
CALEMBOUR | 09:02 | GOUIN 5 (MCCOY, PITTER) |
CALEMBOUR | 09:44 | PORFAVOR 3 (YORKE, AMHOFF) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. DAUDET Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 02:49 | ||
R. TOUSSAINT Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 04:46 | ||
S. PORFAVOR Cal (ELBOWING, Major) 11:35 | ||
M. KLUDGIROV Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 13:30 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. PÉGUY Bra (ROUGHING, Minor) 16:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. AUTO Cal (ROUGHING, Minor) 00:10 | ||
B. ITOLL Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 04:06 | ||
P. POLE Bra (ROUGHING, Minor) 05:34 | ||
K. AMHOFF Cal (HIGHSTICKING, Minor) 11:40 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Barry Price | Bra | 13 arrêt sur 14 tirs | ||
Jack Plante | Bra | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 3-3-0 |
Lennie Tristano | Cal | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 2-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 1 en 5 |
Calembour | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Serveza Porfavor | Cal |
2 | Olivier Gouin | Cal |
3 | Muskad Kludgirov | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 25 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Félix Leclerc | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 6 | 0 | 21 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Bet Itoll | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Serveza Porfavor | 1 | 1 | 2 | +1 | 5 | 4 | 4 | 18 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Daniel Auto | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Olivier Gouin | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Muskad Kludgirov | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Karl Amhoff | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 3 | 5 | 18 |
Nou Yorke | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Barry Price enters game at 09:02 of 2nd period |
Ozzy Riis injured at 00:10 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 4 |
Foubracs | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Diego Hargreeves 3 (Jim Halpert, Henry Miller) |
Georges Duhamel 1 (Georges Brassens, Samuel Beckett) |
Jean-Michel Delisle 2 (Sam Dee, Dwight Schrute) |
Henry Miller 1 (Luther Hargreeves, Émile Zola) |
Roch Larocque 2 (Jacques Roy, May Day) |
Francois Pétel 1 (Hohn Dogg, Ted Hebair) |
Jacques Roy 3 (Carey Dasse, Cam Asutra) |
Cam Asutra 6 (Ray Verber, Paula Penn) |
Paul Paprika 3 (Marty Blay, Jay Pohnsen) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Michael Scott |
Foubracs: Charlie LeCoq |