LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 2 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 7 | 13 | 8 | 0 | 28 |
Calembour | 9 | 6 | 15 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Calembour | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 12:47 | EVEN 1 (MCQUEEN, BAILLEUL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 15:57 | FUNICULA 6 (PITTER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 10:02 | PITTER 9 (FUNICULA, MCCOY) (PP) |
CALEMBOUR | 10:14 | AMHOFF 11 (MORIN, PITTER) (PP) |
CHAV'S | 13:10 | BAILLEUL 2 (CLINTON, WONKA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
E. EVEN Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:26 | ||
O. RIIS Cal (BOARDING, Minor) 03:26 | ||
M. MCCULLOUTH Cal (ROUGHING, Minor) 03:47 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. BAILLEUL Cha (CROSS-CHECKING, Double Minor) 01:19 | ||
D. MORIN Cal (HOOKING, Minor) 11:22 | ||
J. FRASER Cha (ROUGHING, Minor) 14:55 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. JACK Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 01:29 | ||
F. CLINTON Cha (KICKING, Major) 05:55 | ||
F. CLINTON Cha (ELBOWING, Major, Game Misconduct) 16:44 (Served by Antoine Bailleul) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Cha | 27 arrêt sur 30 tirs | L | 6-3-1 |
Tret Yack | Cal | 26 arrêt sur 28 tirs | W | 8-0-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 0 en 2 |
Calembour | 3 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Willy Wonka | Cha |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Antoine Bailleul | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Franklin Clinton | 0 | 1 | 1 | +2 | 10 | 0 | 0 | 15 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4 | 3 | 14 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Willy Wonka | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 8 | 3 | 24 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Antoine Bailleul | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 1 | 1 | 17 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
El Even | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Joe Pitter | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 22 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Karl Amhoff | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 26 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 27 |
Valderi Funicula | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tomas Meyeroff injured at 00:56 of the 2nd Period |
Peter Pevensie injured at 14:55 of the 2nd Period |
Franklin Clinton ejected at 16:44 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 5 |
Foubracs | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
King TChalla 5 (Percy Jackson, Baby Driver) |
Bobléponge Carré 1 (Bellamy Blake, Flynn Rider) |
Baby Driver 2 (Amy Dunne, Dan Pou) |
Mark Mills 5 (Mike Wazowski, Jack Pearson) |
Mark Mills 6 (Billy The Kid, Henry Deacon) |
Bo Degas 2 (Sammy Nestico, Jacques Roy) |
Hohn Dogg 9 (Cam Asutra, Billy Second) |
Billy Second 5 (Dave Cosner, Maria-José Leone) |
Jacques Roy 2 (Uran Norr, Ray Verber) |
Ray Verber 6 (Marty Blay, Jay Pohnsen) |
Francois Pétel 1 (Julien Côté, Paul Paprika) |
Altero Fili 2 (Roch Larocque, Captan Spikin) |
Ted Hebair 2 (Paula Penn, Lee Taliano) |
Jay Pohnsen 13 (Don Bickrule, Jean Dupays) |
Ted Hebair 3 (Billy Second, Jacques Roy) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Foubracs: Sam Picotte |