LA MARQUE FINALE | |
Boys | 5 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 12 | 12 | 10 | 0 | 34 |
Legendes | 11 | 3 | 10 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Legendes | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 10:48 | GALCHY 3 (BAH, BOUILLON) |
BOYS | 12:09 | FORT 5 (UNASSISTED) |
BOYS | 12:53 | BENSON 1 (UNASSISTED) |
BOYS | 15:46 | GUÉRIN 3 (GAUTHIER, LATTO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 00:43 | ZANGA 4 (BENSON, FONTAINE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:21 | LEBLANC 2 (SCHWAINSTEIGER, MAILHOT) |
BOYS | 19:17 | CHICOINE 6 (ROBITAILLE, GAGNON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BOISVERT Boy (CHARGING, Minor) 07:20 | ||
P. LOVER Leg (ROUGHING, Minor) 17:26 | ||
C. GULA Leg (HIGHSTICKING, Double Minor) 19:04 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. ZANGA Boy (CHARGING, Minor) 05:55 | ||
K. BAZINGA Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:55 | ||
P. LOVER Leg (ELBOWING, Major) 06:26 | ||
A. ROULA Leg (BOARDING, Minor) 13:58 | ||
P. FORT Boy (ELBOWING, Minor) 14:19 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (ROUGHING, Minor) 00:44 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (CHARGING, Minor) 16:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Boy | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 1-0-0 |
Ann Hubisz | Leg | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 28 arrêt sur 33 tirs | L | 4-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 5 |
Legendes | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maxime Gagnon | Boy |
2 | Luc Guérin | Boy |
3 | Piment Fort | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Piment Fort | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 14 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Olivia Benson | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Mickael Zanga | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Claude Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 1 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 0 | 10 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Gregoire Leblanc | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 16 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Philippe Mailhot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Mini Galchy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | +1 | 7 | 1 | 1 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ann Hubisz enters game at 19:17 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 5 |
Megastars | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ti-Guy Tétreault 3 (Leo Nardo, Avance PasVite) |
Igor Linpinov 2 (Patrick Potvin, Pascal Lance) |
Luc Lefebvre 1 (Gol Bat, Dave Loiret) |
Todd Levoisin 2 (Éric Carrier, Benoit Fortier) |
Gene Roddenberry 3 (Dave Ulliot, Sylvain Charron) |
Joe Nieuwenduke 3 (Pépé LePew, Clark Gilles) |
Burnie Bunbury 9 (Tim Hortone, Mark Wow) |
Clark Gilles 11 (Christian Denis, Ray Getton) |
Burnie Bunbury 10 (François Xavier, Théo Fleury) |
François Xavier 12 (Joëlle Youngblood, PeeKay Subberban) |
Piquai Soubanne 4 (Gavin Smith, Populo Barbaro) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Megastars: Grant Fourrure |