LA MARQUE FINALE | |
As | 4 |
Spearows | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 5 | 6 | 11 | 0 | 22 |
Spearows | 10 | 5 | 10 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Spearows | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 03:00 | VINGT 1 (GARTNER, SHERWOOD) (PP) |
AS | 11:05 | STRATOS 2 (BECK, ROY) |
MCFLURRY As (ROUGHING | 58 | Minor, Misconduct) 02:26, M. GLASS Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 06:19, B. BROOKMEYER As (CHARGING, Minor) 16:58, M. GLASS Spe (HOOKING, Minor) 16 |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:21 | SÉVIGNY 4 (GARTNER, VERRETTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 02:50 | YULSEN 1 (WEST, BELLANDE) |
AS | 06:52 | GEORGES 1 (LOISELLE, BECK) (SH) |
AS | 07:46 | WEST 3 (GAUTHIER, GAUTHIER) |
SPEAROWS | 13:06 | LECAULT 6 (DEBOUC, SHERWOOD) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. MCFLURRY As (ROUGHING, Minor, Misconduct) 02:26 | ||
M. GLASS Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 06:19 | ||
B. BROOKMEYER As (CHARGING, Minor) 16:58 | ||
M. GLASS Spe (HOOKING, Minor) 16:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
I. WITHBERT Spe (HOOKING, Minor) 14:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. WEST As (CHARGING, Minor) 05:31 | ||
S. SÉVIGNY Spe (HOOKING, Minor) 10:09 | ||
J. ROY As (ROUGHING, Minor) 13:14 | ||
M. GARTNER Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 16:20 | ||
A. EINSTEIN As (CHARGING, Major) 18:41 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 22 arrêt sur 25 tirs | W | 2-8-0 |
Den Kryden | Spe | 18 arrêt sur 22 tirs | L | 1-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 0 en 4 |
Spearows | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Key West | As |
2 | Nikita Sherwood | Spe |
3 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 4 | 2 | 20 |
Aby Georges | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Victoria Loiselle | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 0 | 19 |
Joshua Yulsen | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 15 |
Bugus Gauthier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Stowen Stratos | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Valentine Beck | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Kale McFlurry | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 6 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Key West | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Mickey Gartner | 0 | 2 | 2 | -1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 1 | 16 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 6 | 20 |
Vain Vingt | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Nikita Sherwood | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 22 |
Ilovetotrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 22 |
El VicTreeb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Robin Banks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Tom Golden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Poupoune Sévigny injured at 08:37 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 4 |
Pokeballs | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marie-Claude Leclerc 5 (Rafaëlle Morin, Nathalie Bourassa) |
Sheldon Cooper 3 (Amex Romanov, Cole Goalfilled) |
Nik Souenski 2 (Alexandra Obitchskin, Noah Dimsum) |
Noah Dimsum 3 (John Mariotti, Bill Longshot) |
Shelby Cobra 2 (Sammy McNugget, Bob Cat) |
Tony Kane 2 (Engros Kontor, Kiwi Dunedin) |
Mr Legall 8 (Dexter Bengal, Stan Carbone) |
Beautée Fatale 2 (Ka Bernet, Cersei Silver-Bengal) |
Soda Popinsky 2 (Jean-Jacques Savard, Stephen Theplumber) |
Ka Bernet 4 (Thomas Cooke, Canonball Aderley) |
TropCher Wong 10 (Justin Hammer, Paul Kà) |
Stan Carbone 3 (Éric Dion, Ka Bernet) |
Sammy McNugget 8 (Justin Hammer, Soda Popinsky) |
LES GARDIENS |
Otaries: Ray Starfish |
Pokeballs: Haley Bennett |