LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Porc-Epics | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 4 | 12 | 19 | 0 | 35 |
Porc-Epics | 6 | 7 | 12 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Porc-Epics | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 12:30 | BIG 9 (XAVIER, JOHNSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 07:40 | VADOR 7 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 02:03 | PARKER 7 (MUSS, MAN) |
ROCK'NROLL | 04:55 | STAR 6 (UNASSISTED) |
ROCK'NROLL | 13:46 | STAR 3 (PLEDLAND, DURQUETTE) |
ROCK'NROLL | 16:05 | STAR 7 (BOILY, ROY) |
PORC-EPICS | 18:20 | COUILLARD 2 (PARKER, OBAMA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BISSONNETTE Por (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:59 | ||
L. ROBITAILLE Por (ROUGHING, Double Minor) 14:49 | ||
H. WOLOWITZ Por (ELBOWING, Minor) 17:34 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. BISSONNETTE Por (BOARDING, Minor) 11:10 | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:25 | ||
M. DURQUETTE Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 19:11 | ||
R. BÉLISLE Por (CHARGING, Minor) 19:11 | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. OBAMA Por (ELBOWING, Minor) 07:43 | ||
G. VIGNEAULT Roc (ROUGHING, Minor) 17:29 | ||
D. VADOR Por (ELBOWING, Minor) 17:29 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Roc | 22 arrêt sur 25 tirs | W | 3-0-1 |
Boogey Man | Por | 31 arrêt sur 35 tirs | L | 6-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 5 |
Porc-Epics | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Charlie Parker | Por |
2 | Leo Star | Roc |
3 | Richard Roy | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Leo Star | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Richard Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 21 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 5 | 19 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 16 |
Steve Boily | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Gilles Vigneault | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 26 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Barack Obama | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 14 |
Danyel Karr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Charlie Parker | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Chris DeNeige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 13 |
Pete Muss | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 11 |
Dark Vador | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Philippe Couillard | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Bob Moneymaker | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Akland Wellington | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 19 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 22 |
Sun Devils | 19 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Trandbert Deltru 7 (No Name, Al Legria) |
Kristopher McNabb 2 (Darryl Dixon, Couilles DeBeton) |
Pet Blanche 6 (Émile Deschesne, Camren Bicondova) |
Pat Lamatraque 8 (Marcel Pagnol, Klemet Nango) |
Marcel Pagnol 5 (Pierre-Luc Gauthier, Arthur Fleck) |
Michèle Bitneur 2 (Riki Bobby, Spa Lhpéroux) |
Al Legria 9 (Stéphane Riverin, Pierce Pelletier) |
Pat Lamatraque 9 (Phil Hellmuth, Justin Case) |
Riki Bobby 5 (Marcel Pagnol, Yukon Kenmore) |
Pet Blanche 7 (Spa Lhpéroux, Couilles DeBeton) |
Riki Bobby 6 (Pat Lamatraque, Stéphane Riverin) |
Justin Case 3 (Marcel Pagnol, Marcel Pagnol) |
Émile Deschesne 1 (Arthur Fleck, Stéphane Riverin) |
Klemet Nango 6 (Michèle Bitneur, Arthur Fleck) |
Pat Lamatraque 10 (Trandbert Deltru, Spa Lhpéroux) |
Marcel Pagnol 6 (Pierce Pelletier, Trandbert Deltru) |
Riki Bobby 7 (Pierre-Luc Gauthier, Pierre-Luc Gauthier) |
Pat Lamatraque 11 (Pierre-Luc Gauthier, Pierce Pelletier) |
Pet Blanche 8 (Pat Lamatraque, Justin Case) |
Émile Deschesne 2 (Marcel Pagnol, Couilles DeBeton) |
Stéphane Riverin 11 (Marcel Pagnol, Pat Lamatraque) |
Al Legria 10 (Stéphane Riverin, Stéphane Riverin) |
Stun Fiasco 3 (PiKune Sieste, Félix Oliver) |
Bobby Croatie 7 (Martin Tremblay-Jr, JF Legault) |
Sigurd Siegfried 1 (René Mussely, Elle Restin) |
T Sou 4 (Harry Jigglypuff, Mathieu Bilodeau) |
Peine Perdu 3 (Al Schu-Kupp, Sergio Lepino) |
Stun Fiasco 4 (Yé Disponible, JF L'Échangiste) |
Stun Fiasco 5 (Crisse Debadpick, Deux Depiques) |
Félix Oliver 7 (Gian Maria Volonté, Porky Pig) |
Yé Disponible 3 (Vieil Hétole, Mou Faites) |
Gian Maria Volonté 4 (Yé Disponible, Stun Fiasco) |
Harry Jigglypuff 2 (Sergio Lepino, Sergio Lepino) |
JF L'Échangiste 6 (Gian Maria Volonté, René Mussely) |
Félix Oliver 8 (Félix Oliver, Mathieu Bilodeau) |
Stun Fiasco 6 (Sergio Lepino, Sigurd Siegfried) |
Harry Jigglypuff 3 (Deux Depiques, JF Legault) |
Félix Oliver 9 (JF L'Échangiste, Porky Pig) |
Elle Restin 6 (JF L'Échangiste, Deux Depiques) |
Elle Restin 7 (Martin Tremblay-Jr, T Sou) |
Stun Fiasco 7 (Bobby Croatie, Gian Maria Volonté) |
LES GARDIENS |
Restants: Michael Jackson |
Sun Devils: Lu Siffert |