LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 2 |
Legendes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 6 | 12 | 8 | 0 | 26 |
Legendes | 17 | 8 | 12 | 0 | 37 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Legendes | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 07:59 | CICONE 4 (GULA, BAZINGA) (PP) |
LEGENDES | 16:42 | OUATES 1 (MONDER, FULVA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 01:11 | GALCHY 5 (BOUILLON, ROULA) |
RÉGIMENT | 02:42 | ODUC 3 (UNASSISTED) |
LEGENDES | 05:34 | FULVA 3 (LOVER, BOUILLON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 03:27 | HÉMÉBA 8 (SUNDICEN, DUCHEF) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BUNNY Reg (HIGHSTICKING, Major) 02:54 | ||
P. LECHIEN Reg (ROUGHING, Minor) 07:34 | ||
A. MARCOU Reg (CROSS-CHECKING, Minor) 11:30 | ||
O. ODUC Reg (ROUGHING, Minor) 18:38 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. CICONE Leg (ROUGHING, Minor) 13:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. LAGOGAUCHE Reg (CROSS-CHECKING, Minor) 01:33 | ||
W. WOUING Reg (ROUGHING, Minor) 06:32 | ||
A. ROULA Leg (BOARDING, Minor, Misconduct) 12:45 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Reg | 33 arrêt sur 37 tirs | L | 2-3-0 |
Ann Hubisz | Leg | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 1-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 0 en 2 |
Legendes | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Andrena Fulva | Leg |
2 | Ann Hubisz | Leg |
3 | Bobby Bouillon | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 25 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 29 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Olé ODuc | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 2 | 3 | 16 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 10 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Adam Ouates | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Andrena Fulva | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 5 | 3 | 22 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 0 | 0 | 9 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 23 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Mini Galchy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Bobby Bouillon | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
P.K. Lover | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Derek Sultape injured at 06:47 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 6 |
Megastars | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Buddy Porich 5 (Peter Puck, Dark WaBear) |
Denmon Livramoer 1 (Hilmany Ledisk, Charles Attan) |
Pépé Papillon 4 (Chtaimpa LaFace, Marjo Barjo) |
Boule Amite 4 (Loindici Céloin-Entiti, Dany McFly) |
Loindici Céloin-Entiti 3 (Lom Rat, Lucky Lagaffe) |
Lom Rat 5 (Jean Revienpa, Mack-A Ronny) |
Joëlle Youngblood 10 (Marco Polo, Rod Longueroute) |
Théo Fleury 6 (Mark Wow, Gavin Smith) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Megastars: Grant Fourrure |