LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 5 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 5 | 9 | 8 | 0 | 22 |
Calembour | 12 | 11 | 9 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 |
Calembour | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 02:32 | CARTER 6 (GHALE, PARADIS) |
CHAV'S | 09:15 | HUGO 1 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:45 | RIIS 6 (MCCOY, MORIN) |
CHAV'S | 04:12 | FRASER 1 (LUNE, HUGO) |
CALEMBOUR | 06:13 | TOUSSAINT 2 (PITTER, LEVOIX) |
CALEMBOUR | 07:54 | AMHOFF 14 (DASSE, AUTO) |
CHAV'S | 13:28 | JACK 10 (CATINI, GHALE) |
CHAV'S | 17:23 | WONKA 9 (MCQUEEN, EVEN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. AMERICA Cha (ROUGHING, Minor) 02:32 | ||
M. CATINI Cha (CHARGING, Minor) 15:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Cha (CHARGING, Minor) 10:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Cha | 29 arrêt sur 32 tirs | W | 2-1-0 |
Lennie Tristano | Cal | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 8-3-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 0 en 0 |
Calembour | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ajay Ghale | Cha |
2 | Sylvain Paradis | Cha |
3 | Victor Hugo | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Willy Wonka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 14 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Jack Carter | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Jamie Fraser | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Ajay Ghale | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Victor Hugo | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
El Even | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Daniel Auto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 7 | 24 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Karl Amhoff | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Robbie Toussaint | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 6 | 0 | 18 |
Carey Dasse | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 4 | 22 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Olivier Gouin injured at 19:22 of the 1st Period |
Lennie Tristano enters game at 17:23 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 12 |
Foubracs | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Great Gasby 6 (Mike Wazowski, Hé Lâne) |
Amy Dunne 5 (Dan Pou, Mark Mills) |
Henry Deacon 6 (Juste Leblanc, Josh Wheeler) |
Amy Dunne 6 (Bellamy Blake, Brice DeNice) |
Flynn Rider 4 (Bobléponge Carré, Clay Reggazzoni) |
Flynn Rider 5 (Johnny Test, Muc Lartin) |
Mark Mills 11 (King TChalla, Percy Jackson) |
Percy Jackson 3 (Will Turner, Jack Pearson) |
Dan Pou 11 (Elf Legolas, Mad Maxx) |
Mark Mills 12 (Baby Driver, Will Turner) |
Johnny Test 13 (Great Gasby, Percy Jackson) |
Dan Pou 12 (Elf Legolas, Bellamy Blake) |
Paula Penn 3 (Jay Pohnsen, Dave Cosner) |
Paula Penn 4 (Bo Degas, Francois Pétel) |
Dennis Montanez 2 (Maria-José Leone, Cam Asutra) |
Paul Paprika 5 (Don Bickrule, Hohn Dogg) |
Jean Dupays 2 (Ray Verber, Roch Larocque) |
Ray Verber 8 (Jacques Roy, Lee Taliano) |
Jay Pohnsen 14 (Ted Hebair, Captan Spikin) |
Hohn Dogg 10 (Billy Second, Sammy Nestico) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Foubracs: Pierre Lapierre |