LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 6 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 6 | 7 | 13 | 0 | 26 |
Legendes | 15 | 11 | 6 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 |
Legendes | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 00:25 | BRO 3 (RAGNAROK, MUSTANG) |
LEGENDES | 03:56 | MAILHOT 3 (SCHWAINSTEIGER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 16:47 | LAMBERT 2 (LESBRETELLES, GOTHAM) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:13 | LACRASSE 6 (MUSTANG, RAGNAROK) |
KRAKEN | 02:22 | BOLLERO 6 (IONESCO) |
LEGENDES | 05:54 | BAZINGA 7 (CICONE, ROULA) |
KRAKEN | 06:35 | BRUME 4 (KRETTE, FALAFEL) |
KRAKEN | 15:31 | IONESCO 6 (BOLLERO, THORNTHON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. FALAFEL Kra (ROUGHING, Minor) 07:36 | ||
V. GOTHAM Kra (ELBOWING, Minor) 15:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. RAGNAROK Kra (CHARGING, Double Minor) 01:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. INN Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 10:16 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 30 arrêt sur 32 tirs | W | 4-3-0 |
Ann Hubisz | Leg | 6 arrêt sur 7 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 4-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 0 |
Legendes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Kra |
2 | Skip Bollero | Kra |
3 | Eugène Ionesco | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Skip Bollero | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Belle Brume | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Thor Ragnarok | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 2 | 1 | 16 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Hugo Lambert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Steve Mustang | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Joe Lacrasse | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Eugène Ionesco | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 6 | 24 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 0 | 25 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ann Hubisz enters game at 06:35 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 14 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luc Cournoyer 4 (Gary Nilson, Hal Opecy) |
Blake Brome 2 (Austin Oporose, Worsth FirstPick) |
Thor Buster 6 (François Beauvais, Yuri Plasse) |
Ira Danpoubelle 9 (Andre Karmov, Jean-Pierre Danvoye) |
Marine ShowOff 3 (DonDiego DeLaVega, PK Raichu) |
Luc Cournoyer 5 (Cizur Menor, Tinea Pedis) |
PK Raichu 1 (Pat BenMieux, Julie Floyd) |
Luc Cournoyer 6 (Brad Icardy, Mat Bicek) |
Austin Oporose 5 (Mo NezBall, Guéry Wegener) |
Luc Cournoyer 7 (Ivan Belarus, DonDiego DeLaVega) |
Ira Danpoubelle 10 (Ivan Belarus, Hal Opecy) |
DonDiego DeLaVega 2 (Hal Opecy, Gary Nilson) |
Luc Cournoyer 8 (Marine ShowOff, François Beauvais) |
Blake Brome 3 (Mo NezBall, PK Raichu) |
Burnie Bunbury 12 (Joëlle Youngblood, JF Turgeon) |
Joëlle Youngblood 11 (Marc Recky, Christian Denis) |
Piquai Soubanne 5 (Clark Gilles, Dédé Ranger) |
Christian Denis 10 (Tim Hortone, PeeKay Subberban) |
Burnie Bunbury 13 (Gavin Smith, Joe Nieuwenduke) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Megastars: Grant Fourrure |