LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 3 |
Mulots | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 10 | 12 | 5 | 2 | 29 |
Mulots | 11 | 7 | 4 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Mulots | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:29 | SOMBRA 2 (GABB, GARDENS) (SH) |
MULOTS | 07:20 | LEBLANC 4 (UNASSISTED) |
MULOTS | 19:19 | MALONE 2 (HANSON, CELEUR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 06:46 | ESORAL 10 (ESORAL, PÉLOQUIN) (PP) |
MULOTS | 18:16 | GAGNELAGUERRE 6 (GALCHUCKIE, LEBLANC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 08:08 | SENKO 6 (THECAT, JEANG) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. THECAT Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 04:16 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ELBOWING, Minor) 09:50 | ||
H. WEIB Aig (BOARDING, Minor) 12:50 | ||
J. YSECACHE Mul (BOARDING, Minor) 12:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (ROUGHING, Minor) 02:04 | ||
D. DIXON Mul (BOARDING, Minor) 06:22 | ||
J. TIZIZI Mul (ROUGHING, Minor) 11:41 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. THECAT Aig (CROSS-CHECKING, Double Minor) 02:20 | ||
G. MONTY Aig (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 19:21 (Served by Jett Lagg) | ||
PROLONGATION | ||
R. ESORAL Aig (BOARDING, Minor) 03:45 | ||
A. GALCHUCKIE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 03:45 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Phil Gendron | Aig | 19 arrêt sur 22 tirs | T | 5-4-2 |
Michael Jackson | Mul | 26 arrêt sur 29 tirs | T | 0-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 1 en 4 |
Mulots | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tara Senko | Aig |
2 | L'Hars Celeur | Mul |
3 | Samuel Leblanc | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 4 | 23 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 |
Meow TheCat | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 15 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 7 | 26 |
Tara Senko | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 4 | 13 |
François Péloquin | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Mo'r Bihan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Roc Adir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 22 |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 4 | 1 | 26 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 26 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 27 |
Samuel Leblanc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 30 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 26 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Olivier Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Alex Loveradu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Alex Galchuckie | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 25 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Russell Malone | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mo'r Bihan injured at 04:00 of the 1st Period |
Brina Jones injured at 04:00 of the 1st Period |
Russell Malone injured at 03:05 of the 2nd Period |
Samuel Leblanc injured at 19:21 of the 3rd Period |
Grün Monty ejected at 19:21 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 2 |
Condors | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ola Cedrec 1 (May Day, Marie Laguigne) |
May Day 4 (Cal-Ian Dre, Nator Balou) |
Andrei Kalissepatine 3 (Haus Tralia, Karl Lolzner) |
Zach Montrouge 1 (Victor Meat, Charles Coudonc) |
J'espère Kiseramonami 7 (Chez Weber, Mark Lebarbare) |
Zach Montrouge 2 (PK Sarbacane, Jacob DelaBlanche) |
Coulé Danslbeton 9 (White Buffalo, Terence Hill) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Condors: Cayden Secondo |