LA MARQUE FINALE | |
Moines | 6 |
Boys | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 7 | 9 | 11 | 0 | 27 |
Boys | 7 | 10 | 9 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 |
Boys | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 02:14 | FORT 7 (BENSON, CHARRETTE) |
MOINES | 06:07 | SIAN 12 (UVIENNE) (PP) |
MOINES | 08:44 | SONALIZER 4 (DIEM) (SH) |
MOINES | 15:11 | UKE 2 (BLOOM, METTRE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 00:13 | FORT 8 (GAUTHIER, CHARRETTE) |
MOINES | 04:01 | DIEM 6 (SIAN, UVIENNE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 06:40 | CHICOINE 8 (LAFOREST, BEATO) (SH) |
MOINES | 09:48 | SÉ 6 (IZZOLO, LUSIKKA) |
MOINES | 17:00 | DIEM 7 (SIAN, FORATEUR) |
BOYS | 19:11 | FONTAINE 9 (GAUTHIER, ROBITAILLE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. CHARRETTE Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 02:26 | ||
P. DEGANTS Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. CAPITA Moi (ELBOWING, Minor) 01:21 | ||
P. SÉ Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:23 | ||
P. CAPITA Moi (BOARDING, Minor) 19:15 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SIAN Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor, Misconduct) 04:24 | ||
B. CHICOINE Boy (ELBOWING, Minor) 04:24 | ||
M. BERNIER Boy (ROUGHING, Minor) 05:49 | ||
P. SONALIZER Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 17:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 22 arrêt sur 26 tirs | W | 2-3-1 |
Michel Bouvier | Boy | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 6-7-0 |
Rajesh Koothrappali | Boy | 5 arrêt sur 6 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 2 |
Boys | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Diem | Moi |
2 | Piment Fort | Boy |
3 | Père Sian | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 18 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 3 | 27 |
Père Uke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Père Sage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Père Sian | 1 | 2 | 3 | 0 | 12 | 2 | 0 | 16 |
Père Diem | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 |
Père Uvienne | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Père Izzolo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Viktor Bloom | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Père Sé | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 2 | 0 | 9 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Père Sonalizer | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Père Mettre | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Wilb Lusikka | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Piment Fort | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 1 | 5 | 20 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 22 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 5 | 14 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Claude Gauthier | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Michel Charrette | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 0 | 3 | 20 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dominique Provost injured at 13:16 of the 1st Period |
Père Sage injured at 19:15 of the 2nd Period |
Père Uke injured at 03:30 of the 3rd Period |
Rajesh Koothrappali enters game at 09:48 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 3 |
Petits Boy | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Formansse 9 (Père Seption, Père Dezieux) |
Père Pétuel 2 (Seeley Booth, Père Defesses) |
Père Sonnelement 5 (Père Collation, Père Formons) |
Dave Loiret 3 (Avance PasVite, Sylvain Charron) |
Gol Bat 1 (Sylvain Leclair, Gene Roddenberry) |
Igor Linpinov 3 (Leo Nardo, Luc Lefebvre) |
Éric Carrier 3 (Dave Ulliot, Jacques Brel) |
Gene Roddenberry 5 (May Renge, Florence Lavoie) |
Igor Linpinov 4 (Carl Larouche, Todd Levoisin) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Nowel |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |