LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 8 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 8 | 14 | 0 | 32 |
As | 7 | 7 | 4 | 0 | 18 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 3 | 3 | 2 | 0 | 8 |
As | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 00:44 | LACRASSE 7 (RAGNAROK, MUSTANG) |
KRAKEN | 05:23 | GOTHAM 2 (LESBRETELLES, LAMBERT) |
AS | 13:54 | WEST 5 (EINSTEIN, OVY) |
KRAKEN | 16:53 | HAWTHORN 2 (IONESCO, BOLLERO) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 00:10 | MUSTANG 13 (GOTHAM, THORNTHON) (PP) |
KRAKEN | 13:54 | BOLLERO 7 (LAYVÈKE, IONESCO) |
KRAKEN | 14:13 | IONESCO 7 (LAYVÈKE, LUKE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 12:54 | IONESCO 8 (LACRASSE, HAWTHORN) (PP) |
KRAKEN | 14:12 | LESBRETELLES 3 (GOTHAM, LAMBERT) |
AS | 16:32 | ROY 7 (BLANCO, STRATOS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. LOISELLE As (CHARGING, Minor) 01:21 | ||
T. BRO Kra (HOOKING, Minor) 06:16 | ||
M. COURSOL As (CROSS-CHECKING, Minor) 15:49 | ||
A. EINSTEIN As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 19:47 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
K. MCFLURRY As (ELBOWING, Minor) 07:22 | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (CROSS-CHECKING, Minor) 19:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. BECK As (HIGHSTICKING, Minor) 03:58 | ||
A. EINSTEIN As (ELBOWING, Minor) 11:54 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 16 arrêt sur 18 tirs | W | 5-3-0 |
Tania Joly | As | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 4-10-1 |
Prosper Mérimée | As | 15 arrêt sur 18 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 3 en 7 |
As | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Eugène Ionesco | Kra |
2 | Skip Bollero | Kra |
3 | Vin Gotham | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Haymat Layvèke | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Skip Bollero | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 5 | 22 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 5 | 24 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Vin Gotham | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Hugo Lambert | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Eugène Ionesco | 2 | 2 | 4 | +2 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Billy Hawthorn | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Lucky Luke | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 25 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 13 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Albert Einstein | 0 | 1 | 1 | +1 | 14 | 0 | 0 | 17 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Joe Roy | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Stowen Stratos | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Alex Ovy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 24 |
Kale McFlurry | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Key West | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 2 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Prosper Mérimée enters game at 13:54 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 6 |
Otaries | 13 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gary Nilson 5 (Austin Oporose, Blake Brome) |
François Beauvais 4 (Marine ShowOff, Worsth FirstPick) |
Blake Brome 4 (Yuri Plasse, PK Raichu) |
Thor Buster 7 (Hal Opecy, Cizur Menor) |
Blake Brome 5 (Ivan Belarus, Brad Icardy) |
Thor Buster 8 (Julie Floyd, Andre Karmov) |
John Mariotti 5 (Alexandra Obitchskin, Rafaëlle Morin) |
Cole Goalfilled 2 (Anto Logy, Jean Gauthier) |
Alexandra Obitchskin 9 (Nik Souenski, Charles Coudon) |
Rafaëlle Morin 5 (Irina Dium, Nathalie Bourassa) |
Amex Romanov 2 (Joshua Yulsen, Sheldon Cooper) |
Nathalie Bourassa 3 (Julianne Gauthier, Noah Dimsum) |
John Mariotti 6 (Bill Longshot, Big Shot) |
Marie-Claude Leclerc 7 (Julianne Gauthier, Sheldon Cooper) |
Sheldon Cooper 6 (Bill Longshot, Catherine Tougas) |
Irina Dium 4 (Cole Goalfilled, Cole Goalfilled) |
Alexandra Obitchskin 10 (Nik Souenski, Marie-Claude Leclerc) |
Sheldon Cooper 7 (Marie-Claude Leclerc, Anto Logy) |
Bill Longshot 3 (Rafaëlle Morin, Nathalie Bourassa) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Otaries: Careydi Lapassoire |