LA MARQUE FINALE | |
Braves | 5 |
Chav's | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 6 | 10 | 12 | 0 | 28 |
Chav's | 9 | 4 | 9 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Chav's | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 01:07 | DUBE 4 (ITOLL, PLANTE) |
BRAVES | 08:45 | SHOW 7 (GREEN, DUNHAM) |
BRAVES | 16:17 | PÉGUY 7 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 03:22 | BIS 6 (LUNE) (PP) |
BRAVES | 03:57 | LECLERC 8 (DUNHAM, PRÉVERT) |
BRAVES | 17:16 | GO 2 (ITOLL, FERRAT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. LUNE Cha (ROUGHING, Minor, Misconduct) 01:36 | ||
G. GREENE Bra (ROUGHING, Minor) 05:27 | ||
J. FERRAT Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:57 | ||
F. LECLERC Bra (HIGHSTICKING, Minor) 10:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. CLINTON Cha (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:51 | ||
A. BAILLEUL Cha (CHARGING, Minor) 11:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. RABELAIS Bra (ELBOWING, Minor) 03:15 | ||
F. CLINTON Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:24 | ||
A. BAILLEUL Cha (ELBOWING, Minor) 18:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 21 arrêt sur 22 tirs | W | 5-6-1 |
Sylvain Paradis | Cha | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 3-2-0 |
El Macho | Cha | 3 arrêt sur 3 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 5 |
Chav's | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jack Plante | Bra |
2 | Marcel Dube | Bra |
3 | Julien Green | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 25 |
Félix Leclerc | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 2 | 3 | 22 |
Marcel Dube | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Da Show | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 1 | 25 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
Van Go | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Jean Ferrat | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 2 | 15 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Agent Dunham | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Bet Itoll | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Numéro Bis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 0 | 1 | 14 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 1 | 24 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 3 | 3 | 13 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 0 | 18 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 23 |
El Even | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Captain Jack injured at 14:31 of the 2nd Period |
El Macho enters game at 17:16 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 3 |
Young Guns | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Michel Tremblay 6 (Louis Hémon, Din Djarin) |
Gustave Flaubert 7 (Luther Hargreeves, Pierre Bachelet) |
Diego Hargreeves 4 (Henry Miller, Paul Valéry) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Marcel Rioux |
Young Guns: Gimli LeNain |