LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 6 |
Drakkar | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 8 | 13 | 9 | 0 | 30 |
Drakkar | 10 | 8 | 7 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
Drakkar | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 15:51 | NOLASTNAME 13 (STROMPÉ, GIMIGNANO) |
RÉGIMENT | 18:42 | LAGOGAUCHE 4 (LEPETIT, PÉCU) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 02:32 | NICK 3 (WOUING, MARCOU) |
RÉGIMENT | 04:36 | BUNNY 9 (AUCOIN, MACREADY) (PP) |
RÉGIMENT | 14:52 | NOLASTNAME 14 (UNASSISTED) |
DRAKKAR | 17:29 | PASSMORE 6 (LEGRAND, AUXBLEUETS) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 12:43 | LECHIEN 2 (PÉCU, GIMIGNANO) |
DRAKKAR | 13:53 | COTE 1 (PASSMORE, LEGRAND) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. MCCARRON Drk (HOOKING, Minor) 02:57 | ||
V. NICK Reg (ROUGHING, Minor) 06:38 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (CHARGING, Minor) 08:08 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. OLIC Drk (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:28 | ||
P. MCCARRON Drk (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 05:27 (Served by Serge LeGrand) | ||
M. SCIE Drk (HIGHSTICKING, Minor) 08:06 | ||
P. PÉCU Reg (HOOKING, Minor) 16:11 | ||
V. NICK Reg (ROUGHING, Minor) 18:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. AUXBLEUETS Drk (HOOKING, Minor) 03:40 | ||
D. FURR Drk (ELBOWING, Minor) 07:12 | ||
O. ODUC Reg (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 08:55 (Served by Lechoix DuChef) | ||
E. LAPLANCHE Drk (BOARDING, Minor) 13:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Reg | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 5-4-4 |
Alain Terieur | Drk | 11 arrêt sur 12 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 3-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 1 en 8 |
Drakkar | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Myriam NoLastName | Reg |
2 | Bugs Bunny | Reg |
3 | Sam Gimignano | Reg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 1 | 2 | 10 |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Felix MacReady | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Onpeupa Strompé | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Lagogo Lagogauche | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Myriam NoLastName | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Pavlov LeChien | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 18 |
Sam Gimignano | 0 | 2 | 2 | +4 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Lakat Aucoin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Castor Lepetit | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Write Wouing | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Bugs Bunny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 21 |
Pékapé Pécu | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 27 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Alexandre Legrand | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Cedrix Cote | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 16 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 27 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 2 | 0 | 10 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 22 |
Willy Passmore | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | 5 | 4 | 25 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | -2 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lagogo Lagogauche injured at 05:27 of the 2nd Period |
Pete McCarron ejected at 05:27 of the 2nd Period |
Alain Terieur enters game at 14:52 of 2nd period |
Lee Vive injured at 08:55 of the 3rd Period |
Olé ODuc ejected at 08:55 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 15 |
Gypsies | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Charles Attan 3 (Dark WaBear, Hilmany Ledisk) |
Mack-A Ronny 6 (Marjo Barjo, Pavel Burrito) |
Roule TaBoule 3 (Lom Rat, Pépé Papillon) |
Jean Revienpa 3 (Dany McFly, Peter Puck) |
Dany McFly 5 (Checkla Hallé, Koan O'Range) |
Buddy Porich 9 (Loindici Céloin-Entiti, Boule Amite) |
Dark WaBear 5 (Lucky Lagaffe, Chtaimpa LaFace) |
Loindici Céloin-Entiti 8 (Denmon Livramoer, Eddie Mélimélo) |
Boule Amite 7 (Denmon Livramoer, Hilmany Ledisk) |
Denmon Livramoer 4 (Denmon Livramoer, Mack-A Ronny) |
Dark WaBear 6 (Buddy Porich, Dark WaBear) |
Dany McFly 6 (Jean Revienpa, Mack-A Ronny) |
Buddy Porich 10 (Lom Rat, Dark WaBear) |
Buddy Porich 11 (Pépé Papillon, Boule Amite) |
Pépé Papillon 17 (Hilmany Ledisk, Peter Puck) |
Kerry Oki 6 (Howie Doohan, Alex Terieur) |
Renee Lapierre 5 (Cairns Brisbane, Cat Attaque) |
Ylla Sulkeur 7 (Sam Sung, Pasfou Moifort) |
Justin BeFeulin 3 (Thomas Marchese, Willie Maykit) |
Joe Battista 11 (Biff Wellington, Daniel Chiasson) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Gypsies: Igèle Lapuck |