LA MARQUE FINALE | |
Frontenac | 4 |
Seigneurs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 13 | 11 | 11 | 2 | 37 |
Seigneurs | 4 | 8 | 5 | 0 | 17 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Seigneurs | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 04:11 | LAMOP 1 (SMITH, BULLOCK) |
FRONTENAC | 08:50 | BULLOCK 2 (KOROZOV, SMITH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 06:18 | JAYLEE 3 (WOUDE, BILOBA) |
SEIGNEURS | 15:55 | MOZZO 9 (UNASSISTED) |
SEIGNEURS | 19:20 | MARGATE 13 (LACHANCE, BOURRE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 03:11 | BRIAND 11 (ERICKSON, STERLING) |
PROLONGATION | ||
FRONTENAC | 01:23 | BARRETT 1 (ERICKSON) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SAINT-LOUIS Fro (ELBOWING, Minor) 09:37 | ||
L. TOMSON Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 09:37 | ||
P. BOURRE Sei (ELBOWING, Minor) 10:02 | ||
A. CALLAWAY Sei (HOOKING, Minor) 16:51 | ||
D. TESTAPOSITIVA Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:06 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. MÉO Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:47 | ||
Z. SMITH Fro (HIGHSTICKING, Minor) 19:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. RODRIGUEZ Fro (CHARGING, Minor) 12:23 | ||
B. MOZZO Sei (HOOKING, Minor) 13:34 | ||
B. MOZZO Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:01 | ||
PROLONGATION | ||
I. LAMOP Fro (ELBOWING, Minor) 00:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
William Kirk | Fro | 14 arrêt sur 17 tirs | W | 4-4-0 |
Holly Wood | Sei | 33 arrêt sur 37 tirs | L | 7-6-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Frontenac | 0 en 7 |
Seigneurs | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Marshall Bullock | Fro |
2 | Zachary Smith | Fro |
3 | Dan Erickson | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Charles-Hugo Briand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Dan Erickson | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Zachary Smith | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Fred Larsson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Itar Lamop | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 5 | 27 |
Craig Sterling | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 26 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Marshall Bullock | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 5 | 18 |
Richard Barrett | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 16 |
Kiki Rodriguez | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Luc Lachance | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 24 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Belan Mozzo | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 21 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Ginkgo Biloba | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 25 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tigre Woude | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Minne Jaylee | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 0 | 19 |
Pavel Bourre | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Minne Jaylee injured at 04:32 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Wildcats | 7 |
Huskies | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Valérie Gauthier 9 (Bad Ass Ash, Pavel Chekov) |
Gregory Fox 6 (Michel Nichols, Tom Brondy) |
Pavel Chekov 9 (JF Brassard, Grant Taylor) |
Valérie Gauthier 10 (Magella Gauthier, Heywood Kirk) |
JF Brassard 17 (Alan Carter, Tony Verdeschi) |
Pavel Chekov 10 (Victor Norpok, Steeve Straker) |
Michel Nichols 9 (Douglas Phillips, Jonathan Harris) |
Yvanka Tromppe 3 (Bika Pagda, Delray Plantation) |
Lanny Whitelong 9 (Gab Lopez, Ben Correcto) |
Bika Pagda 15 (Bon Dernier, Home Lander) |
Gab Lopez 4 (Bob Saginowski, Neli Corda) |
Yvanka Tromppe 4 (Dan Waddell, Gros Kolosse) |
Bob Saginowski 5 (Donhal Trumme, Joe Ruff) |
Bon Dernier 6 (Jim Yonko, Tracy Sorwell) |
LES GARDIENS |
Wildcats: Joey Bryant |
Huskies: unknown |