LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 3 |
Braves | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 6 | 12 | 15 | 1 | 34 |
Braves | 7 | 10 | 10 | 2 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Braves | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 10:19 | ANTON 10 (MÉO, AYLOFF) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:24 | MARGATE 14 (LESNAR, MOZZO) |
BRAVES | 00:36 | LECLERC 9 (PÉGUY, HAMMIE) |
SEIGNEURS | 11:56 | MOZZO 10 (TESTAPOSITIVA, CALLAWAY) (PP) |
BRAVES | 13:15 | GREEN 9 (SHOW, BALZAC) |
BRAVES | 18:25 | GREENE 4 (LECLERC, PÉGUY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. MARGATE Sei (CROSS-CHECKING, Major) 00:30 | ||
A. CALLAWAY Sei (ROUGHING, Minor) 05:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. LECLERC Bra (ROUGHING, Minor) 04:40 | ||
T. WOUDE Sei (HOOKING, Minor) 08:40 | ||
J. FERRAT Bra (ROUGHING, Double Minor) 08:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. RABELAIS Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 08:14 | ||
B. MOZZO Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:52 | ||
PROLONGATION | ||
S. MÉO Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 02:50 | ||
D. SHOW Bra (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 02:50 (Served by My Hammie) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Holly Wood | Sei | 26 arrêt sur 29 tirs | T | 7-6-1 |
Jack Plante | Bra | 31 arrêt sur 34 tirs | T | 6-6-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 1 en 3 |
Braves | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Belan Mozzo | Sei |
2 | Julien Green | Bra |
3 | Félix Leclerc | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 24 |
Brock Lesnar | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 28 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 17 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 27 |
Belan Mozzo | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 20 |
Mick Ayloff | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 18 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Stutoé Méo | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 22 |
Mathieu Anton | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 |
Dan Waddell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 7 | 5 | 27 |
Graham Greene | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Félix Leclerc | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 3 | 2 | 23 |
Charles Péguy | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Honoré de Balzac | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 25 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 26 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 17 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 27 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Sam Dee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lex Tomson injured at 02:50 of the 4 Period |
Da Show ejected at 02:50 of the 4 Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 6 |
Damoiseaux | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ben Correcto 11 (Home Lander, Gab Lopez) |
Bika Pagda 16 (Bob Saginowski, Neli Corda) |
Lanny Whitelong 10 (Gros Kolosse, Delray Plantation) |
Tracy Sorwell 1 (John Cassidy, Bon Dernier) |
Delray Plantation 4 (Joe Ruff, Donhal Trumme) |
John Cassidy 7 (Jim Yonko, Yvanka Tromppe) |
Gaston Miron 5 (Samuel Beckett, Émile Zola) |
Émile Zola 5 (Henry Miller, Pepper Potts) |
Gustave Flaubert 10 (Klaus Hargreeves, Pierre Bachelet) |
Paul Valéry 4 (Diego Hargreeves, Jean-Michel Delisle) |
Pepper Potts 5 (Georges Brassens, Luther Hargreeves) |
Henry Miller 4 (Ernest Hemmingway, Michel Tremblay) |
Ernest Hemmingway 8 (Din Djarin, Georges Duhamel) |
Samuel Beckett 6 (Jim Halpert, Dwight Schrute) |
LES GARDIENS |
Huskies: unknown |
Damoiseaux: Marcel Rioux |