LA MARQUE FINALE | |
Boys | 2 |
Sol-Air | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 5 | 7 | 0 | 21 |
Sol-Air | 7 | 12 | 8 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Sol-Air | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 11:53 | BENSON 6 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 13:13 | LALIBERTÉ 3 (BEATO, CHICOINE) |
SOL-AIR | 14:19 | JAAR 7 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. DUFOUR Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:44 | ||
J. PASUR Sol (ELBOWING, Minor) 07:51 | ||
P. MARTEL Sol (CHARGING, Double Minor) 09:36 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. BEATO Boy (BOARDING, Double Minor) 01:48 | ||
M. ZANGA Boy (HOOKING, Minor) 01:51 | ||
B. JAAR Sol (ROUGHING, Minor) 07:36 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. RÉGNIER Sol (ROUGHING, Minor) 04:28 | ||
M. CHARRETTE Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 10:16 | ||
M. SIMARD Sol (CHARGING, Minor) 15:42 | ||
O. BENSON Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 16:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 7-9-1 |
Bella Forté | Sol | 19 arrêt sur 21 tirs | L | 2-8-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 6 |
Sol-Air | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michel Bouvier | Boy |
2 | Alain laliberté | Boy |
3 | Tony Beato | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 4 | 3 | 19 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 22 |
Gol Bat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Bob Chicoine | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 4 | 16 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 1 | 0 | 16 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 16 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Patrick Potvin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Sylvain Leclair | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 9 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Pierre Luc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 12 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Bim Jaar | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 19 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 20 |
Jason Pasur | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 6 |
Royal | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sylvain Charron 9 (Gene Roddenberry, Igor Linpinov) |
Carl Larouche 3 (Leo Nardo, Pascal Lance) |
Pascal Lance 6 (Claude Gauthier, Gears Hay) |
Ti-Guy Tétreault 6 (Jacques Brel, Pat Noyer) |
Gene Roddenberry 8 (Florence Lavoie, Luc Lefebvre) |
Todd Levoisin 4 (Avance PasVite, Steven Scotty) |
Justin Jonhson 18 (Morgan Cesar, Roco Montana) |
Dany Labonté 7 (Marco Gauthier, Denis Hogue) |
Nicolas Doré 10 (Claude Pelletier, Gino Chayer) |
Justin Jonhson 19 (Blaise Dubois, Phil Boily) |
Dany Harvey 12 (Sylvain Audet, Big Gab) |
Phil Boily 11 (Bernard Tremblay, René Côté) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Fern Rivest |
Royal: Sam Lapolie |