LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 3 |
Chav's | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 8 | 13 | 7 | 0 | 28 |
Chav's | 6 | 13 | 9 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Chav's | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 06:19 | HUGO 2 (BAILLEUL) (PP) |
CHAV'S | 10:27 | BROCHU 1 (PENDRAGON, MCQUEEN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 02:22 | BIS 9 (SCHINDLER, BAILLEUL) |
CHIEFS | 04:03 | SAVARD 2 (MEYACHEV, CLEEF) |
CHAV'S | 04:07 | SCHINDLER 5 (BIS, WONKA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 04:44 | MCQUEEN 13 (BROCHU, CLINTON) (SH) |
CHIEFS | 11:00 | CARLOS 4 (PETTIGREW) |
CHIEFS | 19:38 | LEMELIN 15 (WHITE, RAICHE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. DRYSDALE Chi (ROUGHING, Double Minor) 02:47 | ||
M. RAVEL Chi (ELBOWING, Minor) 05:49 | ||
C. JACK Cha (GOALIE INTERERENCE, Minor) 18:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:30 | ||
M. BROCHU Cha (ELBOWING, Minor) 03:30 | ||
A. BAILLEUL Cha (CHARGING, Minor) 10:48 | ||
F. CLINTON Cha (CHARGING, Double Minor) 17:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. BAILLEUL Cha (ROUGHING, Minor) 04:26 | ||
M. BÉDARD Chi (ROUGHING, Minor) 15:25 | ||
J. CARTER Cha (CHARGING, Minor) 15:25 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ben Hall | Chi | 6 arrêt sur 6 tirs | ||
Maggie Tortolla | Chi | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 9-7-2 |
Sylvain Paradis | Cha | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 4-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 4 |
Chav's | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Numéro Bis | Cha |
2 | Marcel Brochu | Cha |
3 | Oskar Schindler | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Philippe Lemelin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Flying Carlos | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 6 | 18 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 16 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 13 |
Jean Pettigrew | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Thierry Savard | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Anik Raiche | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 19 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 13 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Numéro Bis | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Oskar Schindler | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Franklin Clinton | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 2 | 17 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 10 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Willy Wonka | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Antoine Bailleul | 0 | 2 | 2 | +2 | 4 | 1 | 3 | 20 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 11 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Victor Hugo | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Flash McQueen | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Arthur Pendragon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
El Even | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ben Hall enters game at 04:44 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 14 |
Young Guns | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Loo Zehr 3 (Joe Maki, Joe Cada) |
Pierre Péloquin 6 (Tom Burns, Clint Dubois) |
LeBon Pasteur 22 (PK SulBan, Luke Hay) |
Joe Maki 5 (Sergei Koulikov, John Racener) |
Jamie Gold 2 (Peanut Planters, Butch Vasko) |
Joe Cada 9 (François Bélanger, Alex Kowalski) |
John Racener 10 (Brian Wilson, David Peat) |
LeBon Pasteur 23 (Bertrand Grospellier, Tom Burns) |
PK SulBan 9 (Peanut Planters, Joe Cada) |
François Bélanger 4 (Brian Wilson, Butch Vasko) |
Butch Vasko 1 (Joe Cada, Joe Maki) |
Clint Dubois 4 (Brian Wilson, PK SulBan) |
François Bélanger 5 (Sergei Koulikov, Tom Burns) |
Tom Burns 1 (John Racener, LeBon Pasteur) |
Bellamy Blake 9 (Hé Lâne, Great Gasby) |
Elf Legolas 6 (Francois Pétel, Mike Wazowski) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Tuc Marlin |
Young Guns: Gimli LeNain |