LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 5 |
Drakkar | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 22 | 9 | 4 | 0 | 35 |
Drakkar | 9 | 4 | 5 | 0 | 18 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
Drakkar | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 04:24 | LESBRETELLES 4 (UNASSISTED) |
KRAKEN | 09:12 | LACRASSE 9 (MUSTANG, LAMBERT) |
DRAKKAR | 09:58 | MCCARRON 7 (FURR, CHEVALIER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:13 | LAYVÈKE 7 (INN, GOTHAM) |
KRAKEN | 01:58 | LAMBERT 3 (MUSTANG, LACRASSE) |
KRAKEN | 11:20 | IONESCO 13 (BOLLERO, KRETTE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. KRETTE Kra (BOARDING, Minor) 14:20 | ||
N. YORKE Drk (ELBOWING, Major) 14:45 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. PLANTE Drk (ELBOWING, Minor) 09:25 | ||
A. LEGRAND Drk (ELBOWING, Minor) 13:51 | ||
D. FURR Drk (BOARDING, Minor) 19:56 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. LAMBERT Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:22 | ||
S. LEGRAND Drk (HIGHSTICKING, Minor) 09:22 | ||
B. BRUME Kra (ROUGHING, Minor) 19:50 | ||
S. LEGRAND Drk (ROUGHING, Double Minor) 19:50 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Kra | 17 arrêt sur 18 tirs | W | 4-6-1 |
Alain Terieur | Drk | 6 arrêt sur 6 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 24 arrêt sur 29 tirs | L | 3-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 1 en 5 |
Drakkar | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Hugo Lambert | Kra |
2 | Joe Lacrasse | Kra |
3 | Steve Mustang | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Haymat Layvèke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Hal Inn | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 26 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Hugo Lambert | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 4 | 1 | 16 |
Steve Mustang | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 6 | 2 | 24 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 1 | 3 | 22 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -2 | 5 | 1 | 0 | 16 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alain Terieur enters game at 11:20 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 9 |
Gypsies | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Worsth FirstPick 7 (Luc Cournoyer, Yuri Plasse) |
Worsth FirstPick 8 (Julie Floyd, François Beauvais) |
Austin Oporose 8 (Hal Opecy, Pat BenMieux) |
Gary Nilson 9 (Blake Brome, Ira Danpoubelle) |
Hal Opecy 11 (Ivan Belarus, Marine ShowOff) |
Worsth FirstPick 9 (DonDiego DeLaVega, Cizur Menor) |
Marine ShowOff 4 (Thor Buster, Jean-Pierre Danvoye) |
Austin Oporose 9 (Mat Bicek, Brad Icardy) |
Hal Opecy 12 (Andre Karmov, Guéry Wegener) |
Cat Attaque 9 (Kerry Oki, Thomas Marchese) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Gypsies: Ally Cat |