LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 5 |
Aigles | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 12 | 9 | 11 | 1 | 33 |
Aigles | 9 | 12 | 8 | 3 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
Aigles | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 11:48 | HOCKEY 10 (BERLU, TATATA) |
CORSAIRES | 12:59 | BAILLARGEON 14 (BOILY, SKORÉDÉBU) |
AIGLES | 14:40 | GABB 6 (MONTY, ADIR) (SH) |
AIGLES | 18:24 | BASEL 1 (DLAPOINTE, GARDENS) |
AIGLES | 19:12 | PÉLOQUIN 6 (GABB, ESORAL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 02:21 | ESORAL 13 (ESORAL, DIKTIN) |
CORSAIRES | 04:26 | CONGI 6 (SPRINGS, BAILLARGEON) (PP) |
CORSAIRES | 10:45 | BAILLARGEON 15 (PANNO, SKORÉDÉBU) |
CORSAIRES | 15:34 | BAILLARGEON 16 (SKORÉDÉBU, PANNO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 06:46 | LÉA 5 (UNASSISTED) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. WEIB Aig (ROUGHING, Minor) 05:10 | ||
H. WEIB Aig (ROUGHING, Minor) 13:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. WEIB Aig (HIGHSTICKING, Minor) 02:32 | ||
C. SPRINGS Cor (ELBOWING, Minor) 05:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. WEIB Aig (ELBOWING, Minor) 04:20 | ||
H. DLAPOINTE Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:38 | ||
P. BOILY Cor (ELBOWING, Minor) 19:53 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Cor | 10 arrêt sur 10 tirs | ||
Jacques Laplante | Cor | 17 arrêt sur 22 tirs | T | 6-6-2 |
Patro Alumez | Aig | 13 arrêt sur 13 tirs | T | 3-3-1 |
Phil Gendron | Aig | 15 arrêt sur 20 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 1 en 5 |
Aigles | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amelie Baillargeon | Cor |
2 | Matan Skorédébu | Cor |
3 | Raphy Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 22 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Véronique Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 24 |
Amelie Baillargeon | 3 | 1 | 4 | +2 | 0 | 5 | 1 | 24 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Pomme Panno | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 4 | 25 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Matan Skorédébu | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 |
François Péloquin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Mo'r Bihan | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 22 |
Roc Adir | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Ef-Si Basel | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Johnny Gabb | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Miss Léa | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -3 | 8 | 2 | 1 | 19 |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 4 | 1 | 25 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Patro Alumez enters game at 15:34 of 2nd period |
André Boily enters game at 06:46 of 3rd period |
Johnny Hockey injured at 02:47 of the 4 Period |
Amelie Baillargeon scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 6 |
Petits Vir | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tuyau De Poele 7 (Tony-G Stark, Vegas Strong) |
Wild Oregano 20 (Dionicio Balois, Bill Dobbins) |
Vegas Strong 8 (Thunder Gauthier, Howard Dunn) |
Justin Danulet 15 (Bald Bull, Hayden Roof) |
Justin Danulet 16 (Motha Fucka, Shaquille Lincoln) |
Sonny Vabitch 7 (Björn Tellberg, Craig LuDwig) |
Ine Excess 6 (Maykon Tent'ment, Mathieu Jouglas) |
Tarn Etgaronne 4 (Shan Giji, Cal-Ian Dre) |
Yépa Fencey 2 (Slovan Bratis-Lava, Gino Karr) |
Ground Hogg 8 (Marie Laguigne, Dave Morissette) |
Ola Cedrec 4 (Nator Balou, Jail Houzy) |
May Day 5 (Lépid ODendron, Esa Nadï) |
Ine Excess 7 (Guy Ane, Rick Grimes) |
Dave Morissette 4 (Try Honff, Ratkan Gooroo) |
Guy Ane 6 (Franc Honff, Guy Ane) |
Esa Nadï 3 (May Day, Ratkan Gooroo) |
Ratkan Gooroo 2 (Nator Balou, Cal-Ian Dre) |
Marie Laguigne 5 (Maykon Tent'ment, Cal-Ian Dre) |
Ola Cedrec 5 (Cal-Ian Dre, Dave Morissette) |
Cal-Ian Dre 6 (Ground Hogg, Guy Ane) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Al Star |
Petits Vir: Nathan Gracie |