LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Drakkar | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 9 | 11 | 17 | 0 | 37 |
Drakkar | 5 | 9 | 11 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Drakkar | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 00:19 | COMBMOUNTAIN 1 (VIVE) |
DRAKKAR | 12:15 | BEE 1 (LAPLANCHE, FURR) |
AIGLES | 15:53 | KEIRY 1 (DIKTIN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 11:25 | LAGG 1 (SENKO) |
DRAKKAR | 19:30 | COMBMOUNTAIN 2 (VIVE, FURR) |
AIGLES | 19:45 | BIHAN 1 (FAVOT, JEANG) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 04:15 | LEGRAND 2 (DRITT, ILLIS) (PP) |
AIGLES | 09:08 | GABB 2 (BIHAN, ESORAL) |
AIGLES | 12:39 | FAVOT 2 (MONTY, LAGG) |
DRAKKAR | 13:40 | COMBMOUNTAIN 3 (CHEVALIER, VIVE) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. ESORAL Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 01:41 | ||
F. BEE Drk (ELBOWING, Minor) 01:41 | ||
R. ESORAL Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:04 | ||
A. LEGRAND Drk (ROUGHING, Minor) 09:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. GABB Aig (BOARDING, Minor) 09:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. PÉLOQUIN Aig (BOARDING, Minor) 03:31 | ||
L. VIVE Drk (HIGHSTICKING, Minor) 04:31 | ||
L. JEANG Aig (BOARDING, Minor) 13:51 | ||
F. BEE Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 18:15 | ||
PROLONGATION | ||
T. SENKO Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:57 | ||
R. ESORAL Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 02:58 | ||
J. GABB Aig (BOARDING, Minor) 03:52 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Patro Alumez | Aig | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 16 arrêt sur 21 tirs | T | 1-1-1 |
Alain Terieur | Drk | 26 arrêt sur 31 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 6 arrêt sur 6 tirs | T | 0-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 3 |
Drakkar | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Blake Combmountain | Drk |
2 | Jett Lagg | Aig |
3 | Johnny Gabb | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 4 | 20 |
Jett Lagg | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 3 | 18 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Val Keiry | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Tara Senko | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 6 | 1 | 20 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Mo'r Bihan | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Denny Favot | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Johnny Gabb | 1 | 0 | 1 | +3 | 4 | 5 | 1 | 20 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 3 | 2 | 16 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Vive | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Alexandre Legrand | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Elvis Laplanche | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Sylphe Illis | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Ylla Sulkeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Blake Combmountain | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Dougless Furr | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Fris Bee | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 3 | 1 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Yan Passepu enters game at 12:39 of 3rd period |
Patro Alumez enters game at 13:40 of 3rd period |
Blake Combmountain scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 1 |
Gypsies | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Nator Balou 1 (Lépid ODendron, Dave Morissette) |
Thomas Marchese 1 (Willie Maykit, Morgan Pretzel) |
Renee Lapierre 1 (Ali Cooper, Biff Wellington) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Gypsies: Igèle Lapuck |