LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 3 |
Régiment | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 13 | 4 | 6 | 0 | 23 |
Régiment | 10 | 4 | 13 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Régiment | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 03:10 | STROMPÉ 9 (LECHIEN, GIMIGNANO) |
RÉGIMENT | 07:31 | LECHIEN 5 (SULTAPE, WOUING) (PP) |
RÉGIMENT | 08:31 | NICK 6 (PÉCU, GIMIGNANO) |
RÉGIMENT | 13:33 | SULTAPE 5 (ODUC, SUNDICEN) |
LEGENDES | 19:01 | GALCHY 6 (BOUILLON, OUATES) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:57 | MAILHOT 4 (SCHWAINSTEIGER, FULVA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 15:07 | MALLARMÉ 6 (OUATES, MARTIN) (SH) |
RÉGIMENT | 19:28 | BUNNY 10 (ODUC, SUNDICEN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARTIN Leg (CHARGING, Minor) 01:00 | ||
P. MAILHOT Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:17 | ||
L. DUCHEF Reg (CROSS-CHECKING, Minor) 08:39 | ||
W. WOUING Reg (BOARDING, Major) 14:42 | ||
F. MACREADY Reg (ELBOWING, Minor) 19:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. LECHIEN Reg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:00 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. MARTIN Leg (HIGHSTICKING, Major) 04:41 | ||
S. BAH Leg (CHARGING, Minor) 05:35 | ||
F. MACREADY Reg (HOOKING, Minor) 11:09 | ||
A. ROULA Leg (ELBOWING, Minor) 13:42 | ||
S. BAH Leg (HOOKING, Minor) 14:43 | ||
P. LECHIEN Reg (ROUGHING, Minor) 14:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 5-10-1 |
Steve Peiné | Reg | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 7-7-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 1 en 5 |
Régiment | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pavlov LeChien | Reg |
2 | Derek Sultape | Reg |
3 | Sam Gimignano | Reg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Adam Ouates | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 12 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | -3 | 7 | 0 | 0 | 21 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 23 |
Mini Galchy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
Stéphane Mallarmé | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 3 | 2 | 25 |
Derek Sultape | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Onpeupa Strompé | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 2 | 26 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Pavlov LeChien | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | 4 | 0 | 12 |
Olé ODuc | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Sam Gimignano | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Write Wouing | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 13 |
Itourn Sundicen | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Bugs Bunny | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jay-Méo Héméba injured at 19:23 of the 3rd Period |
Ann Hubisz enters game at 19:28 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 0 |
Chevaliers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dark WaBear 9 (Denmon Livramoer, Dany McFly) |
Lom Rat 8 (Buddy Porich, Koan O'Range) |
Koan O'Range 2 (Peter Puck, Roule TaBoule) |
Dany McFly 8 (Marjo Barjo, Pépé Papillon) |
Buddy Porich 13 (Hilmany Ledisk, Checkla Hallé) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |