LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 4 |
Chav's | 8 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 5 | 7 | 7 | 0 | 19 |
Chav's | 17 | 12 | 15 | 0 | 44 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Chav's | 3 | 4 | 1 | 0 | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 05:49 | CARTER 7 (LUNE, BAILLEUL) |
SOL-AIR | 06:23 | DESPRISES 7 (DUFOUR, PASUR) |
SOL-AIR | 08:08 | RÉGNIER 12 (JAAR, IRONFELL) |
CHAV'S | 09:38 | MCQUEEN 14 (EVEN, PENDRAGON) |
CHAV'S | 10:20 | EVEN 6 (PENDRAGON, COYOTE) |
SOL-AIR | 12:28 | DUFOUR 8 (DESPRISES, PASUR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 02:52 | EVEN 7 (MCQUEEN, COYOTE) |
CHAV'S | 07:51 | BIS 10 (CARTER, HUGO) |
CHAV'S | 09:00 | WONKA 12 (JACK, PENDRAGON) |
CHAV'S | 15:17 | WONKA 13 (JACK, FRASER) (SH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 11:58 | RÉGNIER 13 (SOFIA, JAAR) |
CHAV'S | 19:27 | WONKA 14 (BIS, LUNE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
N. BIS Cha (HIGHSTICKING, Double Minor) 03:19 | ||
J. FRASER Cha (ROUGHING, Minor) 04:15 | ||
M. BROCHU Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 13:24 | ||
B. IRONFELL Sol (ELBOWING, Minor) 17:18 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DUFOUR Sol (CHARGING, Minor) 01:08 | ||
N. BIS Cha (HIGHSTICKING, Minor) 01:08 | ||
G. RÉGNIER Sol (ROUGHING, Minor) 12:32 | ||
A. BAILLEUL Cha (ROUGHING, Minor) 12:32 | ||
J. PASUR Sol (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 13:55 (Served by P-L Martel) | ||
D. CHAÎNEY Sol (ROUGHING, Minor) 18:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 3-10-0 |
Pat Durnan | Sol | 21 arrêt sur 24 tirs | ||
Sylvain Paradis | Cha | 15 arrêt sur 19 tirs | W | 5-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 3 |
Chav's | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | El Even | Cha |
2 | Willy Wonka | Cha |
3 | Flash McQueen | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
William Desprises | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Gilles Régnier | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 12 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 25 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Carl Dufour | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 2 | 2 | 10 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Bim Jaar | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jason Pasur | 0 | 2 | 2 | -1 | 12 | 0 | 0 | 14 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Wile-E. Coyote | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Numéro Bis | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 0 | 18 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Captain Jack | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Willy Wonka | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 23 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Demi Lune | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Antoine Bailleul | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Jack Carter | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 3 | 11 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 3 | 18 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Flash McQueen | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 7 | 2 | 20 |
Arthur Pendragon | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 1 | 4 | 17 |
El Even | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 7 | 0 | 17 |
Mad Maxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat Durnan enters game at 07:51 of 2nd period |
SimonD Fortin injured at 17:18 of the 2nd Period |
Arthur Pendragon injured at 13:55 of the 3rd Period |
Jason Pasur ejected at 13:55 of the 3rd Period |
Willy Wonka scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 13 |
Young Guns | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dany Harvey 14 (Sylvain Audet, André-S. Mailloux) |
Gino Chayer 6 (Morgan Cesar, Naura Pasplus) |
Naura Paspantoute 6 (Justin Jonhson, Big Gab) |
Denis Hogue 5 (M. Voltaire, Dany Labonté) |
Nicolas Doré 13 (Sabin Potvin, Marco Gauthier) |
Sylvain Audet 8 (Serge Fortin, Blaise Dubois) |
Sabin Potvin 6 (Bernard Tremblay, Roco Montana) |
Justin Jonhson 20 (Phil Boily, Claude Pelletier) |
Nicolas Doré 14 (René Côté, Joël Côté) |
Sylvain Audet 9 (André-S. Mailloux, Rémi Couture) |
Nicolas Doré 15 (M. Voltaire, Blaise Dubois) |
Morgan Cesar 12 (Nicolas Doré, Joël Côté) |
Dany Harvey 15 (André-S. Mailloux, Morgan Cesar) |
King TChalla 12 (Amy Dunne, Brice DeNice) |
Percy Jackson 4 (Bellamy Blake, Elf Legolas) |
Mark Mills 13 (Will Turner, Flynn Rider) |
Johnny Test 18 (Juste Leblanc, Henry Deacon) |
Bellamy Blake 11 (Bobléponge Carré, Mike Wazowski) |
LES GARDIENS |
Royal: Sam Lapolie |
Young Guns: Gimli LeNain |