LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 0 |
Chiefs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 7 | 7 | 9 | 0 | 23 |
Chiefs | 14 | 7 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Chiefs | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 03:17 | RAICHE 4 (COURNOYER, RAVEL) |
CHIEFS | 05:23 | LEMELIN 17 (PLANTE, CLEEF) |
CHIEFS | 10:32 | KARVALEGOV 3 (CLEEF, WITHBERT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 19:48 | CARLOS 6 (SAVARD, MEYACHEV) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. WITHBERT Chi (ROUGHING, Minor) 19:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. BRO Kra (ROUGHING, Minor) 00:34 | ||
L. VRILLER Kra (ELBOWING, Minor, Misconduct) 04:33 | ||
J. LACRASSE Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:59 | ||
Y. MEYACHEV Chi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
Y. MEYACHEV Chi (ROUGHING, Minor) 02:06 | ||
T. RAGNAROK Kra (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 07:08 (Served by Tan Krette) | ||
V. GOTHAM Kra (ELBOWING, Minor) 16:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Kra | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 5-8-1 |
Ben Hall | Chi | 23 arrêt sur 23 tirs | W | 4-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 2 |
Chiefs | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ben Hall | Chi |
2 | Lee Van Cleef | Chi |
3 | Anik Raiche | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 13 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 4 | 0 | 23 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 4 | 21 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 0 | 2 | 18 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Yuri Plasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 7 | 25 |
Philippe Lemelin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 7 | 23 |
Flying Carlos | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Léo Plante | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Igor Karvalegov | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Thierry Savard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Anik Raiche | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Victor Cournoyer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Yetoff Meyachev | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 4 | 11 |
Donttrade Withbert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Flying Carlos injured at 07:08 of the 3rd Period |
Thor Ragnarok ejected at 07:08 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 1 |
Canotiers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ivan Belarus 2 (Hal Opecy, Marine ShowOff) |
Joe Cada 11 (Pierre Péloquin, Tom Burns) |
Bertrand Grospellier 1 (Clint Dubois, Loo Zehr) |
LeBon Pasteur 24 (PK SulBan, Brian Wilson) |
LeBon Pasteur 25 (Don Drysdale, John Racener) |
Joe Cada 12 (Joe Maki, Alex Kowalski) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Canotiers: Jules Michelet |