LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 8 |
Kraken | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 9 | 13 | 14 | 0 | 36 |
Kraken | 13 | 8 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 |
Kraken | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:41 | SIMARD 1 (IRONFELL, GOULET) |
SOL-AIR | 03:36 | FORTIN 16 (MALTAIS, IRONFELL) (SH) |
KRAKEN | 06:54 | IONESCO 14 (KRETTE, RAGNAROK) (PP) |
KRAKEN | 16:52 | KRETTE 9 (IONESCO, RAGNAROK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 06:41 | DUFOUR 9 (DESPRISES, MALTAIS) (PP) |
SOL-AIR | 10:44 | SIMARD 2 (IRONFELL, MALTAIS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:54 | FORTIN 17 (MALTAIS, MARTEL) |
SOL-AIR | 05:17 | MALTAIS 6 (IRONFELL, JAAR) |
SOL-AIR | 06:51 | FORTIN 18 (IRONFELL, SIMARD) |
SOL-AIR | 13:47 | CHAÎNEY 10 (AUDET, MARTEL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. BOIVERT Sol (ROUGHING, Double Minor) 01:31 | ||
C. DUFOUR Sol (ELBOWING, Minor) 06:04 | ||
L. LUKE Kra (HOOKING, Minor) 10:56 | ||
M. MERCURY Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 12:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. RAGNAROK Kra (CROSS-CHECKING, Double Minor) 02:52 | ||
T. RAGNAROK Kra (ROUGHING, Minor) 14:30 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. BOIVERT Sol (ELBOWING, Minor) 08:26 | ||
M. SOFIA Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:41 | ||
T. RAGNAROK Kra (ELBOWING, Minor) 10:41 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 28 arrêt sur 30 tirs | W | 4-10-0 |
Carl Thornthon | Kra | 9 arrêt sur 12 tirs | ||
Gerry Cheesevers | Kra | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 5-9-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 3 |
Kraken | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daniel Maltais | Sol |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Martin Simard | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Daniel Maltais | 1 | 4 | 5 | +5 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Roberto Martel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 3 | 4 | 18 |
William Desprises | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 18 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
SimonD Fortin | 3 | 0 | 3 | +5 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Bram IronFell | 0 | 5 | 5 | +4 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Martin Simard | 2 | 1 | 3 | +4 | 0 | 6 | 2 | 18 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Carl Dufour | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 15 |
Daniel Chaîney | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 0 | 17 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 4 | 23 |
Bim Jaar | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 2 | 1 | 12 |
P-L Martel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Jason Pasur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Pat Audet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 6 | 2 | 19 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Thor Ragnarok | 0 | 2 | 2 | -1 | 8 | 1 | 2 | 18 |
Tan Krette | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 9 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 |
Eugène Ionesco | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 3 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Max Goulet injured at 17:19 of the 1st Period |
Carl Thornthon enters game at 01:54 of 3rd period |
SimonD Fortin scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 2 |
Woolfboys | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dany Harvey 16 (Big Gab, Dany Labonté) |
Gino Chayer 7 (M. Voltaire, Sabin Potvin) |
Thor Buster 10 (Hal Opecy, Austin Oporose) |
Worsth FirstPick 10 (Blake Brome, DonDiego DeLaVega) |
Mat Bicek 10 (Ira Danpoubelle, PK Raichu) |
Worsth FirstPick 11 (Pat BenMieux, Gary Nilson) |
Blake Brome 8 (Ivan Belarus, François Beauvais) |
Ira Danpoubelle 13 (Guéry Wegener, Brad Icardy) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Woolfboys: Greg Raymer |