LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 3 |
Frontenac | 11 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 8 | 6 | 9 | 0 | 23 |
Frontenac | 19 | 9 | 12 | 0 | 40 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Frontenac | 6 | 4 | 1 | 0 | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 04:16 | BRIAND 13 (BISHOP, KOENIG) |
CHAV'S | 05:24 | HUGO 4 (LUNE, CLINTON) |
FRONTENAC | 06:32 | SMITH 8 (BULLOCK, LARSSON) |
FRONTENAC | 07:07 | STERLING 8 (WAGNER, LAMOP) |
FRONTENAC | 07:51 | BISHOP 7 (KOROZOV, BRIAND) |
FRONTENAC | 14:33 | BISHOP 8 (UNASSISTED) |
FRONTENAC | 18:31 | LARSSON 2 (BULLOCK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 00:04 | SMITH 9 (UNASSISTED) |
FRONTENAC | 01:01 | LARSSON 3 (SMITH, BULLOCK) |
FRONTENAC | 10:32 | BURTON 10 (KOENIG) (PP) |
FRONTENAC | 14:12 | ALEXANDER 2 (BULLOCK, ERICKSON) (SH) |
CHAV'S | 15:02 | LUNE 9 (COYOTE) (PP) |
CHAV'S | 17:53 | MCQUEEN 15 (WONKA, COYOTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 08:07 | JONES 2 (ERICKSON, BULLOCK) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. COYOTE Cha (ELBOWING, Minor) 01:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. GHALE Cha (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 02:27 | ||
M. CATINI Cha (BOARDING, Minor) 08:13 | ||
J. FRASER Cha (ELBOWING, Minor, Misconduct) 09:45 | ||
J. KOENIG Fro (BOARDING, Minor) 13:30 | ||
F. CLINTON Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GHALE Cha (ROUGHING, Minor) 04:09 | ||
W. COYOTE Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 12:07 | ||
W. COYOTE Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 16:06 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gilles Guilbault | Cha | 16 arrêt sur 22 tirs | ||
Sylvain Paradis | Cha | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 5-5-0 |
William Kirk | Fro | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 5-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 1 en 1 |
Frontenac | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Zachary Smith | Fro |
2 | Fred Larsson | Fro |
3 | Marshall Bullock | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Wile-E. Coyote | 0 | 2 | 2 | -1 | 6 | 0 | 1 | 18 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Franklin Clinton | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 4 | 19 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Willy Wonka | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Demi Lune | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 0 | 1 | 12 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -5 | 14 | 1 | 2 | 15 |
Victor Hugo | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Mark Mills | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
El Even | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Charles-Hugo Briand | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 4 | 2 | 23 |
John Koenig | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Dan Erickson | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Zachary Smith | 2 | 1 | 3 | +4 | 0 | 5 | 0 | 15 |
Fred Larsson | 2 | 1 | 3 | +4 | 0 | 4 | 2 | 10 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 5 | 22 |
Steve Burton | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 4 | 25 |
Craig Sterling | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Marshall Bullock | 0 | 5 | 5 | +4 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Bobby Wagner | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Charles Bishop | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Keith Alexander | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Chad Jones | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gilles Guilbault enters game at 14:33 of 1st period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 1 |
Wildcats | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Elf Legolas 8 (Henry Deacon, Mike Wazowski) |
Gregory Fox 7 (Pavel Chekov, Kiki Rodriguez) |
Grant Taylor 4 (Valérie Gauthier, Tom Brondy) |
Pavel Chekov 12 (Douglas Phillips, Jim Wayne) |
JF Brassard 20 (Alain Morais, Alan Carter) |
JF Brassard 21 (Keith Ford, Michel Nichols) |
Douglas Phillips 13 (Steeve Straker, Bruce Gordon) |
Grant Taylor 5 (Jonathan Harris, Vul Pix) |
Michel Nichols 11 (Victor Norpok, Magella Gauthier) |
Gregory Fox 8 (Heywood Kirk, Carlos DelBravo) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Wildcats: Joey Bryant |