LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 6 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 13 | 12 | 8 | 0 | 33 |
Mystere | 10 | 15 | 10 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Mystere | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:14 | WOUDE 5 (JAYLEE, BOURRE) |
MYSTERE | 02:09 | CARRISI 4 (NESBO, BONDURANT) |
SEIGNEURS | 02:20 | AYLOFF 7 (ANTON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 02:47 | NESBO 14 (LONGMIRE, HUNTER) |
SEIGNEURS | 06:42 | WOUDE 6 (CALLAWAY, BILOBA) |
MYSTERE | 11:37 | LOFTHUS 1 (ROMANOWSKI, TRUC) |
SEIGNEURS | 16:48 | CALLAWAY 2 (WOUDE, JAYLEE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 06:41 | SVEINSSON 4 (UNASSISTED) (PP) |
SEIGNEURS | 11:50 | CRAMER 5 (TESTAPOSITIVA, BOURRE) |
SEIGNEURS | 19:54 | JAYLEE 7 (BOURRE, WOUDE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LOFTHUS Mys (BOARDING, Minor) 04:32 | ||
F. MACLEOD Mys (CHARGING, Minor) 14:27 | ||
S. MÉO Sei (ROUGHING, Minor) 17:40 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. NESBO Mys (HOOKING, Minor) 18:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. CRAMER Sei (BOARDING, Minor) 05:12 | ||
M. JAYLEE Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:48 | ||
R. JONASSON Mys (SPEARING, Major) 06:39 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (CHARGING, Minor, Misconduct) 09:11 | ||
A. CALLAWAY Sei (HIGHSTICKING, Major) 12:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Holly Wood | Sei | 31 arrêt sur 35 tirs | W | 8-9-1 |
Jonfinn Valmann | Mys | 2 arrêt sur 3 tirs | ||
Knut Faldbakken | Mys | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 2-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 5 |
Mystere | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tigre Woude | Sei |
2 | Minne Jaylee | Sei |
3 | Jo Nesbo | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bika Pagda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Paul-A Cramer | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Adam Callaway | 1 | 1 | 2 | +4 | 5 | 4 | 1 | 23 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Mick Ayloff | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Ginkgo Biloba | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Mathieu Anton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tigre Woude | 2 | 2 | 4 | +5 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Minne Jaylee | 1 | 2 | 3 | +3 | 2 | 5 | 3 | 28 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Pavel Bourre | 0 | 3 | 3 | +5 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Arithor Arason | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 0 | 3 | 19 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 3 | 1 | 20 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Walt Longmire | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Donato Carrisi | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 26 |
Sonny Lofthus | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jo Nesbo | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 12 | 2 | 25 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 23 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 9 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jonfinn Valmann enters game at 11:50 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 5 |
Patriotes | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lanny Whitelong 12 (Ben Correcto, Tracy Sorwell) |
Tracy Sorwell 2 (Bob Saginowski, Delray Plantation) |
Joe Ruff 1 (Home Lander, John Cassidy) |
Ben Correcto 19 (Ingee Chume, Gros Kolosse) |
Gros Kolosse 11 (Bon Dernier, Neli Corda) |
R.J. Ellory 9 (Samuel Bjork, Peter Robinson) |
R.J. Ellory 10 (Jack Bondurant, John Connolly) |
Choix Quisuce 6 (Cel Tique, Johan Theorin) |
Johan Theorin 4 (Ron Rash, Michael Koryta) |
Ron Rash 13 (Bob Corelli, Stéphane Potts) |
Pascal Primeau 16 (Craig Johnson, Franco Soneri) |
John Connolly 20 (Père DeBottes, Ceben Korrek) |
Cel Tique 11 (Standing Bear, Holger Munch) |
Choix Quisuce 7 (Fred Brazeau, Jack Collins) |
Pascal Primeau 17 (Ian Manook, R.J. Ellory) |
Johan Theorin 5 (Stéphane Potts, Michael Koryta) |
Pascal Primeau 18 (Père DeBottes, Johan Theorin) |
Samuel Bjork 16 (Peter Robinson, R.J. Ellory) |
Holger Munch 6 (Bob Corelli, Franco Soneri) |
Choix Quisuce 8 (Michael Koryta, Johan Theorin) |
Bob Corelli 12 (Fred Brazeau, Franco Soneri) |
Cel Tique 12 (Père DeBottes, Johan Theorin) |
LES GARDIENS |
Huskies: Terry Sachouk |
Patriotes: Éric Tousignant |