LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 3 |
Mulots | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 9 | 7 | 8 | 0 | 24 |
Mulots | 11 | 7 | 9 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Mulots | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 02:28 | GALCHUCKIE 9 (LEBLANC, JONES) |
MULOTS | 04:15 | SANSHARNAIS 5 (GALCHUCKIE, HANSON) (PP) |
SPEAROWS | 11:23 | SHERWOOD 10 (THEBEE, STRUDEL) |
MULOTS | 14:44 | HANSON 15 (MALONE, REGLISSE) |
SPEAROWS | 15:56 | SÉVIGNY 9 (UNASSISTED) (PP) |
SPEAROWS | 17:18 | SÉVIGNY 10 (VERRETTE, SÉVIGNY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:47 | CELEUR 9 (MALONE, JACKSON) |
MULOTS | 05:34 | HANSON 16 (MALONE, CELEUR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
E. VICTREEB Spe (ELBOWING, Minor) 03:55 | ||
N. BEAUYEUX Mul (CHARGING, Minor) 15:15 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ROUGHING, Minor) 12:45 | ||
J. LECAULT Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:33 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GALCHUCKIE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 13:45 | ||
C. DEBOUC Spe (BOARDING, Minor) 14:19 | ||
M. REGLISSE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 14:19 | ||
G. MARKOV Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 14:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 12 arrêt sur 12 tirs | ||
Fore Loderdale | Spe | 10 arrêt sur 15 tirs | L | 5-5-2 |
Michael Jackson | Mul | 21 arrêt sur 24 tirs | W | 3-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 4 |
Mulots | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Frères Hanson | Mul |
2 | L'Hars Celeur | Mul |
3 | Russell Malone | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 26 |
Samuel Sévigny | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 1 | 28 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 9 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 3 | 22 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Nikita Sherwood | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 19 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
El VicTreeb | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Tom Golden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 3 | 25 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Brina Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Frères Hanson | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
L'Hars Celeur | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 4 | 13 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Morgane Reglisse | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Alex Galchuckie | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 12 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Russell Malone | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Den Kryden enters game at 05:34 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 15 |
Condors | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bob Cat 6 (Paul Kà, Cersei Silver-Bengal) |
Soda Popinsky 4 (Mr Legall, Dexter Bengal) |
TropCher Wong 14 (Kiwi Dunedin, Sammy McNugget) |
Thomas Cooke 15 (Stan Carbone, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Sammy McNugget 13 (Shelby Cobra, Tony Kane) |
Kiwi Dunedin 9 (Stephen Theplumber, Jean Veupas) |
Jay-Bezoin Dvitamin 7 (Ka Bernet, Justin Hammer) |
Shelby Cobra 3 (Jean-Jacques Savard, Engros Kontor) |
Mr Legall 13 (Éric Dion, Tony Kane) |
Soda Popinsky 5 (TropCher Wong, Tony Kane) |
Paul Kà 6 (Bob Cat, Ka Bernet) |
Bob Cat 7 (Stephen Theplumber, Dexter Bengal) |
Cersei Silver-Bengal 3 (Cersei Silver-Bengal, Engros Kontor) |
Kiwi Dunedin 10 (Mr Legall, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Stan Carbone 7 (Jean-Jacques Savard, Soda Popinsky) |
Aussipoche Quegomez 15 (Andrei Kalissepatine, Alex Loveradu) |
Haus Tralia 12 (Charles Coudonc, Mark Lebarbare) |
Chez Weber 9 (J'espère Kiseramonami, Coulé Danslbeton) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Chti Biloute |
Condors: Cayden Secondo |