LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 2 |
Aigles | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 10 | 7 | 7 | 0 | 24 |
Aigles | 6 | 7 | 7 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Aigles | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 07:10 | AUTO 10 (FUNICULA, MCCOY) |
AIGLES | 07:42 | MONTY 10 (LAGG, WEIB) |
AIGLES | 16:54 | SOMBRA 12 (DLAPOINTE, LAGG) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:15 | THECAT 4 (GARDENS, FAVOT) |
AIGLES | 15:05 | MONTY 11 (SOMBRA, WEIB) |
CALEMBOUR | 16:38 | AMHOFF 18 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 09:22 | GABB 8 (THECAT, LAGG) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. PAPRIKA Cal (CHARGING, Minor) 11:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. GABB Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 01:01 | ||
M. LEONE Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:35 | ||
B. DIKTIN Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 03:35 | ||
V. KEIRY Aig (HIGHSTICKING, Minor) 18:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. LEVOIX Cal (HIGHSTICKING, Minor) 04:02 | ||
C. MUSS Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:17 | ||
M. LEONE Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 16:26 | ||
H. WEIB Aig (ROUGHING, Minor) 16:26 | ||
V. FUNICULA Cal (ELBOWING, Minor) 17:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 7-6-1 |
Pierre Lapierre | Cal | 3 arrêt sur 3 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 11-6-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 2 |
Aigles | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jett Lagg | Aig |
2 | Grün Monty | Aig |
3 | Meow TheCat | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Maria-José Leone | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Daniel Auto | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 23 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Karl Amhoff | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Paul Paprika | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 5 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 3 | 27 |
Valderi Funicula | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Jett Lagg | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Meow TheCat | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 26 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Grün Monty | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 10 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Johnny Gabb | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Holz Weib | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Miky Esoral injured at 06:50 of the 1st Period |
Pierre Lapierre enters game at 09:22 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 8 |
Petits Vir | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jean Dupays 4 (Paula Penn, Hohn Dogg) |
Dave Cosner 15 (Marty Blay, Captan Spikin) |
Billy Second 14 (Ted Hebair, Cam Asutra) |
Cam Asutra 12 (Bo Degas, Jay Pohnsen) |
Ray Verber 16 (Julien Côté, Jacques Roy) |
Don Bickrule 15 (Dan Pou, Roch Larocque) |
Uran Norr 1 (Lee Taliano, Sammy Nestico) |
Dan Pou 15 (Altero Fili, Jacques Roy) |
Jail Houzy 3 (Shan Giji, Gino Karr) |
Yépa Fencey 4 (Ine Excess, Cal-Ian Dre) |
Cal-Ian Dre 7 (Rick Grimes, Slovan Bratis-Lava) |
Ola Cedrec 10 (Guy Ane, Franc Honff) |
Ground Hogg 16 (Marie Laguigne, Maykon Tent'ment) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Sam Picotte |
Petits Vir: Nathan Gracie |