LA MARQUE FINALE | |
Braves | 6 |
Boys | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 8 | 7 | 16 | 0 | 31 |
Boys | 5 | 7 | 13 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 |
Boys | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 02:04 | GO 5 (DUBE, ITOLL) |
BOYS | 09:06 | LAROUCHE 2 (LATTO, BAT) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 06:44 | SHOW 14 (DUNHAM, LECLERC) |
BRAVES | 13:08 | GO 6 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 04:55 | DAUDET 4 (GREENE, LETCHEV) |
BOYS | 14:53 | FONTAINE 12 (UNASSISTED) (PP) |
BRAVES | 17:29 | PÉGUY 17 (GRANDBOIS, BALZAC) |
BRAVES | 17:55 | SHOW 15 (DUNHAM, LECLERC) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. LECLERC Bra (BOARDING, Minor) 01:58 | ||
B. CHICOINE Boy (ROUGHING, Minor) 01:58 | ||
A. GRANDBOIS Bra (HOOKING, Minor) 07:35 | ||
É. LAFOREST Boy (ROUGHING, Minor) 14:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. DUNHAM Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:41 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 9-10-3 |
Michel Bouvier | Boy | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 10-14-2 |
Rajesh Koothrappali | Boy | 4 arrêt sur 5 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 1 |
Boys | 2 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Da Show | Bra |
2 | Van Go | Bra |
3 | Félix Leclerc | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 3 | 25 |
Félix Leclerc | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Marcel Dube | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Da Show | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 3 | 19 |
Kremo Letchev | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Honoré de Balzac | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Alain Grandbois | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Alphonse Daudet | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Van Go | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Agent Dunham | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Bet Itoll | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Carl Larouche | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Gol Bat | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 5 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 17:29 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 0 |
Petits Boy | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Lance 11 (Ti-Guy Tétreault, Gene Roddenberry) |
Igor Linpinov 7 (Leo Nardo, Luc Lefebvre) |
Sylvain Charron 15 (Todd Levoisin, Florence Lavoie) |
Leo Nardo 1 (Avance PasVite, Jacques Brel) |
Ti-Guy Tétreault 16 (Claude Gauthier, Martin Bernier) |
Dave Loiret 5 (Gears Hay, Sylvain Leclair) |
Claude Gauthier 6 (Dave Ulliot, Benoit Fortier) |
Patrick Potvin 1 (Éric Carrier, Sylvie Blanchard) |
Sylvain Charron 16 (Benoit Fortier, May Renge) |
Éric Carrier 10 (Todd Levoisin, Pat Noyer) |
Luc Lefebvre 10 (Martin Bernier, Florence Lavoie) |
Florence Lavoie 17 (Sylvain Charron, Avance PasVite) |
Pascal Lance 12 (Dave Loiret, Dave Loiret) |
Martin Bernier 6 (Luc Lefebvre, Gene Roddenberry) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Marcel Rioux |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |