LA MARQUE FINALE | |
Boys | 7 |
As | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 5 | 10 | 0 | 24 |
As | 8 | 10 | 6 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 3 | 1 | 3 | 0 | 7 |
As | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 00:25 | GAGNON 13 (FORT, LALIBERTÉ) |
AS | 11:10 | MCEVOY 10 (COOPER) |
BOYS | 16:45 | LALIBERTÉ 6 (FORT, GAGNON) |
BOYS | 17:36 | CHICOINE 13 (CHARRETTE, LAFOREST) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 05:14 | COURSOL 11 (BROOKMEYER, ROY) |
AS | 08:11 | ROY 15 (BECK, BROOKMEYER) |
BOYS | 11:17 | BAT 2 (CHARRETTE, LATTO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 02:49 | PROVOST 18 (BOISVERT, FORT) |
AS | 11:38 | ROY 16 (CATSGIRARD) |
BOYS | 12:02 | PROVOST 19 (FORT, GAGNON) |
BOYS | 14:47 | FONTAINE 13 (CHICOINE, BEATO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. SCOTTY Boy (ROUGHING, Minor) 01:37 | ||
J. ROY As (BOARDING, Minor) 01:51 | ||
S. PANNETON As (ROUGHING, Minor) 13:07 | ||
S. SCOTTY Boy (HIGHSTICKING, Minor) 16:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. ROY As (CROSS-CHECKING, Minor) 06:44 | ||
V. LOISELLE As (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:50 | ||
E. BLANCO As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:25 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 20 arrêt sur 24 tirs | W | 11-14-2 |
Tania Joly | As | 5 arrêt sur 7 tirs | ||
Prosper Mérimée | As | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 2-3-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 5 |
As | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Piment Fort | Boy |
2 | Dominique Provost | Boy |
3 | Joe Roy | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Piment Fort | 0 | 4 | 4 | +3 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Alain laliberté | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Carl Larouche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Maxime Gagnon | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Gol Bat | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Bob Chicoine | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Michel Charrette | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 11 |
Dominique Provost | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 5 | 3 | 20 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Joe Roy | 2 | 1 | 3 | -1 | 4 | 6 | 2 | 23 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sheldon Cooper | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Erico Blanco | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Jack McEvoy | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 5 | 18 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tania Joly enters game at 02:49 of 3rd period |
Erico Blanco injured at 19:50 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 1 |
Otaries | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sylvie Blanchard 1 (Leo Nardo, Benoit Fortier) |
Bill Longshot 6 (Irina Dium, Kale McFlurry) |
Amex Romanov 3 (Anto Logy, Marie-Claude Leclerc) |
Charles Coudon 7 (Noah Dimsum, John Mariotti) |
Cole Goalfilled 3 (Rafaëlle Morin, Jean Gauthier) |
Cole Goalfilled 4 (Nathalie Bourassa, Big Shot) |
Jean Gauthier 19 (Nik Souenski, Julianne Gauthier) |
Jean Gauthier 20 (Catherine Tougas, unknown) |
Marie-Claude Leclerc 12 (unknown, unknown) |
John Mariotti 10 (Noah Dimsum, Nathalie Bourassa) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Fern Rivest |
Otaries: Ray Starfish |