LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 3 |
Mystere | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 18 | 12 | 5 | 2 | 37 |
Mystere | 11 | 12 | 7 | 1 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Mystere | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 09:12 | TEURRE 10 (GILMORE, TEMPLAR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 00:50 | BELL 15 (UNASSISTED) |
MYSTERE | 13:35 | ROMANOWSKI 10 (SVEINSSON, HOLLAND) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 01:37 | NESBO 16 (LONGMIRE, ARASON) (PP) |
MYSTERE | 16:25 | ARASON 4 (NESBO, BONDURANT) (SH) |
STRIKERS | 18:15 | GRAY 5 (TEL, TEURRE) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. GILMORE Str (CHARGING, Minor) 01:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. DOWNIE Str (ROUGHING, Minor) 11:38 | ||
G. DOWNIE Str (ELBOWING, Minor) 16:17 | ||
S. GRAY Str (ROUGHING, Minor) 18:41 | ||
C. CORNELL Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:54 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. BILODEAU Mys (BOARDING, Minor) 08:43 | ||
S. FLEUR Str (HOOKING, Minor) 09:17 | ||
J. NESBO Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 09:42 | ||
F. MACLEOD Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:14 | ||
M. BONDURANT Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 28 arrêt sur 31 tirs | T | 3-9-3 |
Jonfinn Valmann | Mys | 34 arrêt sur 37 tirs | T | 13-4-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 4 |
Mystere | 2 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tout Teurre | Str |
2 | Jonfinn Valmann | Mys |
3 | Emily Bell | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 23 |
Happy Gilmore | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 20 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Tout Teurre | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 25 |
Emily Bell | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 16 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Simon Templar | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 3 | 20 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Sylvester Gray | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 4 | 22 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Arithor Arason | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Nate Romanowski | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 30 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Walt Longmire | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 5 | 25 |
Jo Nesbo | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 5 | 2 | 27 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 25 |
Hackberry Holland | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dick Francis injured at 16:06 of the 2nd Period |
Hackberry Holland injured at 12:03 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 3 |
Patriotes | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jonathan Thériault 13 (Gut Feeling, Chalize Theron) |
Lastimeitrade Withbert 10 (Von Spieler, Nathalie Portwoman) |
Tom Payne 20 (Lisbeth Salender, Eugene Porter) |
Jack Collins 4 (Craig Johnson, Holger Munch) |
Stéphane Potts 7 (Peter Robinson, Cel Tique) |
Bob Corelli 14 (Ron Rash, Père DeBottes) |
Pascal Primeau 21 (John Connolly, Franco Soneri) |
LES GARDIENS |
Prospects: Doug Glatt |
Patriotes: Amber Wynn |