LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 4 |
Seigneurs | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 6 | 12 | 15 | 0 | 33 |
Seigneurs | 11 | 7 | 6 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Seigneurs | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 06:44 | RUSH 17 (RIZZUTO, DOWNIE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:10 | WOUDE 7 (TOMSON, SUNRISE) |
STRIKERS | 02:27 | GRAY 6 (CASTLE, GILMORE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 05:38 | SIVLE 11 (FLEUR, BELL) |
STRIKERS | 07:51 | TEL 6 (DOWNIE, BELL) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. HAWK Str (HIGHSTICKING, Minor) 00:54 | ||
C. CORNELL Str (CROSS-CHECKING, Minor) 02:07 | ||
B. MOZZO Sei (CHARGING, Minor) 05:48 | ||
A. CLARK Str (HIGHSTICKING, Minor) 14:08 | ||
D. SUNRISE Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 14:08 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. TEL Str (HOOKING, Minor) 04:51 | ||
M. JAYLEE Sei (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 09:55 (Served by Stutoé Méo) | ||
B. LESNAR Sei (HIGHSTICKING, Minor) 11:56 | ||
A. CALLAWAY Sei (HIGHSTICKING, Minor) 16:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 03:22 | ||
M. BRUNET Str (BOARDING, Minor) 05:21 | ||
D. TESTAPOSITIVA Sei (HIGHSTICKING, Major) 05:21 | ||
M. ANTON Sei (ROUGHING, Minor) 16:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 8-8-2 |
Lee Dyako | Sei | 29 arrêt sur 33 tirs | L | 2-7-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 2 en 7 |
Seigneurs | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Fort Boyard | Str |
2 | Tigre Woude | Sei |
3 | Emily Bell | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Happy Gilmore | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 24 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Gord Downie | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Emily Bell | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Simon Templar | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 17 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Her Tel | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 15 |
Sylvester Gray | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Evol Sivle | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Vicente Rizzuto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Correcto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 25 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 3 | 18 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 23 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Davie Sunrise | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 0 | 12 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 2 | 0 | 23 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Tigre Woude | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 11 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 11 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Bon Dernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tout Teurre injured at 09:55 of the 2nd Period |
Minne Jaylee ejected at 09:55 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 8 |
Huskies | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sal Amanka 12 (Tom Payne, Annie Dofinet) |
Lisbeth Salender 14 (Leonard Cohen, Adam Lee) |
Annie Dofinet 10 (Garou Piché, Chalize Theron) |
Fast Furious 3 (Gut Feeling, Lastimeitrade Withbert) |
Tom Payne 21 (Von Spieler, Pizza Pasta) |
Nathalie Portwoman 18 (Jonathan Thériault, Russ Lechevreuil) |
Chalize Theron 7 (Agnès Nadon, Ivy Lesboutrof) |
Tom Payne 22 (Eugene Porter, Adam Lee) |
LES GARDIENS |
Prospects: Doug Glatt |
Huskies: Terry Sachouk |