LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Strikers | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 8 | 5 | 9 | 2 | 24 |
Strikers | 8 | 5 | 8 | 1 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Strikers | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 02:35 | BRUNET 8 (GRAY, CASTLE) |
BOYS | 03:53 | CHICOINE 14 (ROBITAILLE, BENSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 07:41 | DOWNIE 13 (CLARK, GILMORE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:26 | BEATO 11 (LATTO, BAT) |
BOYS | 15:13 | LATTO 2 (BAT, LAFOREST) (PP) |
STRIKERS | 16:13 | BIBEAU 11 (GRAY, BRUNET) |
PROLONGATION | ||
BOYS | 03:17 | BEATO 12 (FONTAINE, FORTIER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. TEURRE Str (ELBOWING, Major) 05:49 | ||
M. ZANGA Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:34 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. FORTIER Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 15:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. SIVLE Str (ROUGHING, Double Minor) 11:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Boy | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 4-1-1 |
Fort Boyard | Str | 20 arrêt sur 24 tirs | L | 8-9-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 2 |
Strikers | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tony Beato | Boy |
2 | Jay Latto | Boy |
3 | Martin Brunet | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 24 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Tony Beato | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 22 |
Jay Latto | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 5 | 15 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Gol Bat | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Benoit Fortier | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 0 | 0 | 12 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Patrick Potvin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Sylvain Leclair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Happy Gilmore | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 |
Gord Downie | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 24 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Martin Brunet | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Sani Bleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Simon Templar | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 17 |
Charles Bibeau | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Sylvester Gray | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Alicia Clark | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 16 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Thomas Hawk injured at 00:11 of the 4 Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 5 |
Prospects | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Éric Carrier 12 (Leo Nardo, Dave Ulliot) |
Pat Noyer 3 (Florence Lavoie, Pascal Lance) |
Ti-Guy Tétreault 17 (Dave Loiret, Steven Scotty) |
Claude Gauthier 7 (Igor Linpinov, Luc Lefebvre) |
Éric Carrier 13 (Gene Roddenberry, Todd Levoisin) |
Fast Furious 4 (Nathalie Portwoman, Von Spieler) |
Tom Payne 23 (Russ Lechevreuil, Lisbeth Salender) |
Chalize Theron 8 (Garou Piché, Jonathan Thériault) |
Lisbeth Salender 15 (Lastimeitrade Withbert, Leonard Cohen) |
Sal Amanka 13 (Gut Feeling, Pizza Pasta) |
Gut Feeling 8 (Agnès Nadon, Ivy Lesboutrof) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Prospects: Al Aska |