LA MARQUE FINALE | |
Frontenac | 2 |
Régiment | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 9 | 11 | 9 | 0 | 29 |
Régiment | 11 | 11 | 6 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Régiment | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 00:59 | HÉMÉBA 18 (NOLASTNAME, DUCHEF) |
RÉGIMENT | 13:20 | SULTAPE 12 (ODUC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 01:28 | KOROZOV 4 (UNASSISTED) |
FRONTENAC | 04:24 | BISHOP 11 (KOROZOV, BULLOCK) |
RÉGIMENT | 14:36 | NOLASTNAME 19 (UNASSISTED) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
I. SUNDICEN Reg (ELBOWING, Minor) 02:06 | ||
I. SUNDICEN Reg (CROSS-CHECKING, Minor) 13:45 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. LARSSON Fro (ROUGHING, Minor) 04:02 | ||
F. LARSSON Fro (ROUGHING, Minor) 06:11 | ||
Y. KONFINÉ Reg (CHARGING, Minor) 06:11 | ||
A. KONTOURNAB Reg (ROUGHING, Minor) 06:33 | ||
C. BRIAND Fro (CHARGING, Minor) 11:25 | ||
B. BUNNY Reg (ROUGHING, Minor) 12:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. BRIAND Fro (CROSS-CHECKING, Double Minor) 04:16 | ||
P. LECHIEN Reg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:16 | ||
C. JONES Fro (CHARGING, Minor) 09:27 | ||
P. PÉCU Reg (HIGHSTICKING, Minor) 09:27 | ||
D. ERICKSON Fro (BOARDING, Minor, Misconduct) 14:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tony McBright | Fro | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 6-10-3 |
Lemasq DeFer | Reg | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 8-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Frontenac | 0 en 4 |
Régiment | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lemasq DeFer | Reg |
2 | Andrei Korozov | Fro |
3 | Myriam NoLastName | Reg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Charles-Hugo Briand | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 17 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 2 | 3 | 23 |
Zachary Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Fred Larsson | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 13 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 6 | 20 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Andrei Korozov | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Marshall Bullock | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Charles Bishop | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 25 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Derek Sultape | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 29 |
Myriam NoLastName | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 2 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Charles Bishop injured at 14:21 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Wildcats | 2 |
Chevaliers | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Michel Nichols 18 (Kiki Rodriguez, Victor Norpok) |
Grant Taylor 7 (Tom Brondy, Magella Gauthier) |
Roule TaBoule 5 (Charles Attan, Dark WaBear) |
LES GARDIENS |
Wildcats: Don Matheson |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |