LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 0 |
Drakkar | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 9 | 11 | 8 | 0 | 28 |
Drakkar | 9 | 13 | 6 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Drakkar | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 00:08 | LEGRAND 12 (BALE, MCCARRON) |
DRAKKAR | 05:07 | VIVE 6 (ANDERSON, LEGRAND) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 02:18 | OLIC 12 (ANDERSON, PASSEPU) |
DRAKKAR | 04:18 | YORKE 7 (ANDERSON, BEE) (PP) |
DRAKKAR | 16:11 | LAPLANCHE 9 (VIVE, ANDERSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. OUATES Leg (BOARDING, Minor) 07:08 | ||
A. BUISSIÈRE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:01 | ||
P. LOVER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:30 | ||
R. DENTCROCHE Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 12:45 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. DENTCROCHE Leg (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 04:03 (Served by Mini Galchy) | ||
A. ROULA Leg (ROUGHING, Minor) 04:43 | ||
A. OUATES Leg (ELBOWING, Minor) 05:05 | ||
B. ANDERSON Drk (SPEARING, Major) 05:08 | ||
L. VIVE Drk (ROUGHING, Minor) 16:18 | ||
D. FURR Drk (CHARGING, Major) 18:02 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. VIVE Drk (BOARDING, Minor) 09:02 | ||
S. ILLIS Drk (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 14:56 (Served by Al K. Olic) | ||
A. OUATES Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 6 arrêt sur 6 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 10-15-2 |
Yan Passepu | Drk | 28 arrêt sur 28 tirs | W | 9-13-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 5 |
Drakkar | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Yan Passepu | Drk |
2 | Brooky Anderson | Drk |
3 | Serge LeGrand | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 14 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -2 | 14 | 0 | 2 | 9 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 1 | 17 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 2 | 17 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 30 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Lee Vive | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 2 | 0 | 10 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Elvis Laplanche | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 3 | 17 |
Brooky Anderson | 0 | 4 | 4 | +3 | 5 | 1 | 2 | 22 |
Pete McCarron | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Al K. Olic | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 2 | 1 | 18 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 28 |
Fris Bee | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Nou Yorke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alexandre Legrand injured at 04:03 of the 2nd Period |
Rahan Dentcroche ejected at 04:03 of the 2nd Period |
Ann Hubisz enters game at 16:11 of 2nd period |
Pete McCarron injured at 05:40 of the 3rd Period |
Ben Monder injured at 14:56 of the 3rd Period |
Sylphe Illis ejected at 14:56 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 2 |
Gypsies | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pépé LePew 17 (Dustin DeWind, Piquai Soubanne) |
Gavin Smith 21 (Christian Denis, Marc Recky) |
Alex Terieur 16 (Thomas Marchese, Daniel Chiasson) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Gypsies: Ally Cat |