LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 2 |
Régiment | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 14 | 11 | 7 | 0 | 32 |
Régiment | 12 | 9 | 8 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Régiment | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 05:24 | HÉMÉBA 19 (STROMPÉ) (PP) |
CORSAIRES | 06:06 | MOORE 3 (SPRINGS, JOHNSTONE) |
RÉGIMENT | 06:58 | NICK 9 (ODUC, WOUING) |
CORSAIRES | 11:14 | BAILLARGEON 21 (PANNO, SKORÉDÉBU) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 10:16 | LAGOGAUCHE 7 (KONTOURNAB, NOLASTNAME) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. BERLU Cor (HIGHSTICKING, Minor) 04:45 | ||
L. DUCHEF Reg (HOOKING, Minor) 07:54 | ||
P. PANNO Cor (ROUGHING, Minor) 11:18 | ||
C. LEPETIT Reg (ELBOWING, Minor) 11:18 | ||
D. SULTAPE Reg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:29 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. JOHNSTONE Cor (HOOKING, Minor) 12:55 | ||
Y. KONFINÉ Reg (ROUGHING, Double Minor) 14:55 | ||
T. TATATA Cor (CHARGING, Minor) 15:47 | ||
O. STROMPÉ Reg (HIGHSTICKING, Minor) 15:47 | ||
F. MACREADY Reg (HIGHSTICKING, Double Minor) 17:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Cor | 26 arrêt sur 29 tirs | L | 9-12-3 |
Steve Peiné | Reg | 30 arrêt sur 32 tirs | W | 11-10-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 4 |
Régiment | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Steve Peiné | Reg |
2 | Lagogo Lagogauche | Reg |
3 | Amelie Baillargeon | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Véronique Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 5 | 23 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Dicky Moore | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 9 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 4 | 27 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Matan Skorédébu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Marcel Johnstone | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 4 | 1 | 18 |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 0 | 16 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 2 | 10 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Onpeupa Strompé | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Lagogo Lagogauche | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 7 | 1 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 6 | 25 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Write Wouing | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Alain Kontournab | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pavlov LeChien injured at 12:29 of the 1st Period |
Bugs Bunny injured at 16:59 of the 1st Period |
Jay-Méo Héméba injured at 18:06 of the 1st Period |
Pomme Panno injured at 09:29 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 0 |
Chevaliers | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lom Rat 14 (Boule Amite, Jean Revienpa) |
Koan O'Range 4 (Mack-A Ronny, Hilmany Ledisk) |
Jean Revienpa 8 (Dark WaBear, Kal A. Mité) |
Lom Rat 15 (Checkla Hallé, Chtaimpa LaFace) |
Denmon Livramoer 14 (Dany McFly, Peter Puck) |
Loindici Céloin-Entiti 14 (Roule TaBoule, Pavel Burrito) |
Mack-A Ronny 10 (Marjo Barjo, Buddy Porich) |
Buddy Porich 25 (Charles Attan, Eddie Mélimélo) |
Denmon Livramoer 15 (Mack-A Ronny, Lucky Lagaffe) |
Dany McFly 13 (Dark WaBear, Boule Amite) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Yeah Mon |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |