LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 2 |
Kraken | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 9 | 15 | 5 | 0 | 29 |
Kraken | 7 | 10 | 11 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Kraken | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:43 | JAYLEE 10 (UNASSISTED) |
SEIGNEURS | 09:58 | MOZZO 16 (AYLOFF, DERNIER) |
KRAKEN | 15:01 | IONESCO 22 (LAMBERT, LACRASSE) |
KRAKEN | 16:59 | KRETTE 13 (MUSTANG, BOLLERO) |
KRAKEN | 18:49 | RAGNAROK 6 (GOTHAM) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. LUKE Kra (HOOKING, Minor) 05:18 | ||
B. LESNAR Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 08:50 | ||
V. GOTHAM Kra (ELBOWING, Minor) 13:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. GAMER Kra (CROSS-CHECKING, Double Minor) 02:04 | ||
B. HAWTHORN Kra (ROUGHING, Minor) 19:25 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. GAMER Kra (HIGHSTICKING, Minor) 03:23 | ||
A. CALLAWAY Sei (ROUGHING, Minor) 06:51 | ||
S. BOLLERO Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:04 | ||
B. LESNAR Sei (ROUGHING, Minor) 12:25 | ||
B. DERNIER Sei (HIGHSTICKING, Minor) 14:11 | ||
S. LEWIS Sei (CHARGING, Minor) 17:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Holly Wood | Sei | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 9-12-2 |
Gerry Cheesevers | Kra | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 8-13-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 6 |
Kraken | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gerry Cheesevers | Kra |
2 | Belan Mozzo | Sei |
3 | Tan Krette | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 3 | 22 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | +1 | 14 | 1 | 2 | 17 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Belan Mozzo | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 23 |
Mick Ayloff | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 |
Minne Jaylee | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Bon Dernier | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 1 | 2 | 23 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 4 | 24 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 14 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 22 |
Thor Ragnarok | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Hugo Lambert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 2 | 26 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Hugo Lambert injured at 13:43 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 2 |
Woolfboys | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gros Kolosse 13 (Neli Corda, Ben Correcto) |
Home Lander 14 (Donhal Trumme, Dan Waddell) |
Guéry Wegener 4 (Mo NezBall, Blake Brome) |
Gian Maria Volonté 7 (Cizur Menor, Pat BenMieux) |
Hal Opecy 16 (Ivan Belarus, Austin Oporose) |
François Beauvais 10 (Mat Bicek, Jean-Pierre Danvoye) |
Blake Brome 13 (PK Raichu, Ira Danpoubelle) |
LES GARDIENS |
Huskies: Terry Sachouk |
Woolfboys: Richard Bruckner |