LA MARQUE FINALE | |
Boys | 2 |
Régiment | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 19 | 3 | 0 | 31 |
Régiment | 14 | 10 | 4 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Régiment | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 03:16 | BEATO 16 (FONTAINE, BOISVERT) |
RÉGIMENT | 03:45 | HÉMÉBA 20 (KONTOURNAB, NOLASTNAME) (PP) |
BOYS | 11:05 | FORT 18 (GUÉRIN, CHICOINE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 06:14 | DUCHEF 6 (HÉMÉBA, KONTOURNAB) |
RÉGIMENT | 14:38 | WOUING 8 (HÉMÉBA, MACREADY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 15:19 | SULTAPE 13 (KONFINÉ, PÉCU) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BOISVERT Boy (ELBOWING, Minor, Misconduct) 03:33 | ||
I. SUNDICEN Reg (CHARGING, Minor) 05:43 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. ZANGA Boy (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 01:37 (Served by Michel Charrette) | ||
W. WOUING Reg (CHARGING, Minor) 09:14 | ||
P. PÉCU Reg (CROSS-CHECKING, Minor) 11:40 | ||
L. GUÉRIN Boy (BOARDING, Minor) 11:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. LEVOISIN Boy (HIGHSTICKING, Major) 10:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Boy | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 4-2-1 |
Steve Peiné | Reg | 29 arrêt sur 31 tirs | W | 12-10-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 3 |
Régiment | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Reg |
2 | Steve Peiné | Reg |
3 | Myriam NoLastName | Reg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Piment Fort | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Tony Beato | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 13 |
Luc Guérin | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Gol Bat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Bob Chicoine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 1 | 5 | 17 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
May Renge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 25 |
Todd Levoisin | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 8 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 2 | 5 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Yédé Konfiné | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 5 | 18 |
Felix MacReady | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Derek Sultape | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Lechoix DuChef | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Write Wouing | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Alain Kontournab | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Onpeupa Strompé injured at 01:37 of the 2nd Period |
Mickael Zanga ejected at 01:37 of the 2nd Period |
Patrice Robitaille injured at 02:01 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 2 |
Chevaliers | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Igor Linpinov 8 (Benoit Fortier, Martin Bernier) |
Claude Gauthier 8 (Leo Nardo, Ti-Guy Tétreault) |
Boule Amite 13 (Checkla Hallé, Jean Revienpa) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Fern Rivest |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |