LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 4 |
Corsaires | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 7 | 8 | 10 | 0 | 25 |
Corsaires | 11 | 11 | 7 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Corsaires | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 08:01 | BAILLARGEON 23 (PROVENCHER, BAILLARGEON) |
CORSAIRES | 10:07 | BOILY 7 (UNASSISTED) (PP) |
CORSAIRES | 13:25 | STARK 1 (BERLU, PANTHER) |
CORSAIRES | 16:39 | PROVENCHER 11 (PANNO, BAILLARGEON) |
CHAV'S | 17:59 | BIS 16 (WONKA, CATINI) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 11:40 | BAILLARGEON 2 (PANNO, AMYOT) (PP) |
CHAV'S | 13:36 | WONKA 26 (MCQUEEN, CATINI) (SH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 06:24 | PENDRAGON 14 (BROCHU, FRASER) |
CORSAIRES | 17:07 | CONGI 11 (BERLU, SAOUL-BANNE) |
CHAV'S | 18:54 | MCQUEEN 18 (BAILLEUL, EVEN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:04 | ||
A. BAILLEUL Cha (HOOKING, Minor) 08:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Cha (HOOKING, Minor) 06:31 | ||
E. EVEN Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 11:25 | ||
A. GHALE Cha (BOARDING, Major) 12:11 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. JOHNSTONE Cor (BOARDING, Minor) 18:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Cha | 11 arrêt sur 12 tirs | ||
El Macho | Cha | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 13-7-2 |
André Boily | Cor | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 8-3-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 1 en 2 |
Corsaires | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amelie Baillargeon | Cor |
2 | Karine Provencher | Cor |
3 | Pomme Panno | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Numéro Bis | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Willy Wonka | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Antoine Bailleul | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 3 | 17 |
Flash McQueen | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
El Even | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 1 | 16 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Lurlu Berlu | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Serge Amyot | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Ariane Baillargeon | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Amelie Baillargeon | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Pomme Panno | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Pascal Boily | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Tony-G Stark | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Karine Provencher | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sylvain Paradis enters game at 11:40 of 2nd period |
Pascal Boily injured at 00:10 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 5 |
Alley Cats | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Baby Driver 6 (Bobléponge Carré, Francois Pétel) |
Josh Wheeler 5 (King TChalla, Clay Reggazzoni) |
Elf Legolas 13 (Percy Jackson, Mark Mills) |
Elf Legolas 14 (Mike Wazowski, Bellamy Blake) |
Will Turner 1 (Flynn Rider, Mad Maxx) |
Bill Dobbins 1 (Hayden Roof, Coucoune DuPremier) |
Hector Sauvage 18 (Howard Dunn, Wild Oregano) |
Frankie St-Agnes 14 (Dionicio Balois, Shaquille Lincoln) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Alley Cats: Jacques Laplante |