LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 5 |
Corsaires | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 10 | 9 | 9 | 0 | 28 |
Corsaires | 11 | 13 | 12 | 0 | 36 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 |
Corsaires | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 06:26 | MOORE 1 (SPRINGS) |
ROCK'NROLL | 11:24 | PUYOL 1 (UNASSISTED) |
CORSAIRES | 12:46 | BAILLARGEON 4 (BOILY, PANNO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 00:21 | HOCKEY 2 (BERLU, TATATA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 05:46 | BISHOP 2 (PLEDLAND, DURQUETTE) (PP) |
ROCK'NROLL | 11:24 | NICK 1 (DURQUETTE, BORTO) |
ROCK'NROLL | 13:25 | BISHOP 3 (UNASSISTED) |
ROCK'NROLL | 18:29 | BIG 1 (PLEDLAND) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. DURQUETTE Roc (ROUGHING, Minor, Misconduct) 01:48 | ||
D. MOORE Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 06:32 | ||
S. LINCOLN Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 07:15 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. BOBBY Roc (ELBOWING, Minor) 05:37 | ||
L. STAR Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:05 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. TELLER Roc (ROUGHING, Minor) 00:11 | ||
P. SAOUL-BANNE Cor (ELBOWING, Minor) 04:28 | ||
H. ROOF Cor (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:33 | ||
W. BISHOP Roc (HIGHSTICKING, Minor) 07:35 | ||
S. WEBERT Roc (HIGHSTICKING, Minor) 08:12 | ||
S. CONGI Cor (BOARDING, Minor) 08:12 | ||
S. BOILY Roc (ROUGHING, Minor) 14:20 | ||
M. BIG Roc (HIGHSTICKING, Minor) 18:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 33 arrêt sur 36 tirs | W | 2-1-1 |
André Boily | Cor | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Jacques Laplante | Cor | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 1-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 4 |
Corsaires | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter Bishop | Roc |
2 | Mark Etchemyn | Roc |
3 | Carlos Puyol | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 14 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 24 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Lania Pledland | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 16 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +3 | 2 | 0 | 0 | 24 |
Carlos Puyol | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Sedlar Dayko | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 10 |
Walter Bishop | 2 | 0 | 2 | +3 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 5 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Matin Durquette | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 2 | 18 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 16 |
Riki Bobby | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 11 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | +3 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Livio Borto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 5 | 0 | 19 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Hayden Roof | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 11 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Dicky Moore | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 5 | 20 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 14 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
André Boily enters game at 18:29 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 7 |
Alley Cats | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stéphane Riverin 4 (Klemet Nango, Pierre-Luc Gauthier) |
Arthur Fleck 4 (Gilles Vigneault, Marcel Pagnol) |
Pat Lamatraque 2 (Darryl Dixon, Couilles DeBeton) |
Pet Blanche 2 (Phil Hellmuth, Trandbert Deltru) |
Al Legria 2 (Kristopher McNabb, Spa Lhpéroux) |
Klemet Nango 2 (Émile Deschesne, Justin Case) |
Arthur Fleck 5 (Pierce Pelletier, No Name) |
Wild Oregano 6 (Bald Bull, Vegas Strong) |
Hector Sauvage 7 (Thunder Gauthier, Frankie St-Agnes) |
Wild Oregano 7 (Howard Dunn, Björn Tellberg) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Alley Cats: Yeah Mon |