LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 6 |
Drakkar | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 17 | 6 | 9 | 0 | 32 |
Drakkar | 3 | 7 | 9 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Drakkar | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:46 | AUTO 14 (AMHOFF, TOUSSAINT) |
CALEMBOUR | 09:39 | FUNICULA 16 (TOUSSAINT) |
CALEMBOUR | 11:39 | CÔTÉ 1 (MEYEROFF, KLUDGIROV) |
CALEMBOUR | 14:25 | MEYEROFF 2 (KLUDGIROV) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 17:50 | DRITT 10 (YORKE, PLANTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 18:26 | AMHOFF 23 (MCCULLOUTH, TOUSSAINT) (PP) |
CALEMBOUR | 19:22 | MUSS 16 (DASSE, GOUIN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. OLIC Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 01:22 | ||
L. VIVE Drk (HOOKING, Minor) 06:06 | ||
K. AMHOFF Cal (HOOKING, Minor) 12:09 | ||
N. YORKE Drk (CHARGING, Minor) 12:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. ASUTRA Cal (HOOKING, Minor, Misconduct) 01:02 | ||
C. LEVOIX Cal (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 04:43 (Served by Olivier Gouin) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. TOUSSAINT Cal (HOOKING, Minor) 01:39 | ||
S. LEGRAND Drk (ROUGHING, Minor) 01:39 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 09:17 | ||
C. BALE Drk (BOARDING, Double Minor) 17:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 18 arrêt sur 19 tirs | W | 10-8-1 |
Alain Terieur | Drk | 0 arrêt sur 1 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 11-15-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 3 en 5 |
Drakkar | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tomas Meyeroff | Cal |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Daniel Auto | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 3 | 1 | 13 |
Chris Muss | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 0 | 9 |
Daniel Auto | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Muskad Kludgirov | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Karl Amhoff | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 22 |
Julien Côté | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Robbie Toussaint | 0 | 3 | 3 | +1 | 2 | 0 | 4 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Carey Dasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 25 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Tomas Meyeroff | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 28 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 18 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Stor Dritt | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Blake Combmountain injured at 04:43 of the 2nd Period |
Charles Levoix ejected at 04:43 of the 2nd Period |
Alain Terieur enters game at 18:26 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 2 |
Gypsies | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sammy Nestico 17 (Ted Hebair, Roch Larocque) |
Hohn Dogg 25 (Paula Penn, Lee Taliano) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Charlie LeCoq |
Gypsies: Igèle Lapuck |