LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 3 |
Seigneurs | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 3 | 8 | 12 | 0 | 23 |
Seigneurs | 7 | 8 | 5 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Seigneurs | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 18:31 | AYLOFF 12 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:53 | TESTAPOSITIVA 15 (CALLAWAY, CRAMER) |
STRIKERS | 05:02 | BELL 17 (BIBEAU, TEL) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 08:39 | PAYNE 3 (TEL, CLARK) |
STRIKERS | 16:29 | DOWNIE 18 (PAYNE, HAWK) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. BILOBA Sei (ELBOWING, Minor) 11:54 | ||
M. BRUNET Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:48 | ||
A. CALLAWAY Sei (HIGHSTICKING, Minor) 15:29 | ||
A. CASTLE Str (ROUGHING, Minor) 18:28 | ||
L. RUSH Str (HOOKING, Minor) 18:44 | ||
G. DOWNIE Str (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:22 | ||
B. LESNAR Sei (BOARDING, Minor) 19:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. SIVLE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 01:05 | ||
B. MOZZO Sei (HOOKING, Minor) 01:05 | ||
M. JAYLEE Sei (HIGHSTICKING, Minor) 04:34 | ||
B. MOZZO Sei (HIGHSTICKING, Minor) 09:11 | ||
G. DOWNIE Str (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. MÉO Sei (ELBOWING, Minor) 02:13 | ||
L. LACHANCE Sei (CROSS-CHECKING, Double Minor) 10:57 | ||
B. LESNAR Sei (ELBOWING, Minor) 16:26 | ||
M. JAYLEE Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 19:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 18 arrêt sur 20 tirs | W | 5-10-3 |
Lee Dyako | Sei | 20 arrêt sur 23 tirs | L | 4-10-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 9 |
Seigneurs | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tom Payne | Str |
2 | Emily Bell | Str |
3 | Droguina Testapositiva | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 24 |
Happy Gilmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Tom Payne | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Gord Downie | 1 | 0 | 1 | +2 | 4 | 2 | 4 | 22 |
Emily Bell | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Russ Lechevreuil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Charles Bibeau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Her Tel | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Alicia Clark | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 4 | 1 | 21 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 20 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 25 |
Mick Ayloff | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 18 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Droguina Testapositiva | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Gros Kolosse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 3 | 15 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tigre Woude injured at 15:29 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 3 |
Huskies | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lisbeth Salender 20 (Nathalie Portwoman, Jonathan Thériault) |
Chalize Theron 9 (Fast Furious, Von Spieler) |
Jonathan Thériault 18 (Lastimeitrade Withbert, Ivy Lesboutrof) |
John Cassidy 15 (Ben Correcto, Delray Plantation) |
Lanny Whitelong 14 (Neli Corda, Bob Saginowski) |
Bika Pagda 26 (Jim Yonko, Bon Dernier) |
LES GARDIENS |
Prospects: Al Aska |
Huskies: Terry Sachouk |