LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 4 |
Strikers | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 10 | 13 | 4 | 0 | 27 |
Strikers | 10 | 4 | 5 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Strikers | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 03:17 | DUCHEF 7 (HÉMÉBA, KONFINÉ) |
RÉGIMENT | 04:32 | HÉMÉBA 22 (UNASSISTED) |
STRIKERS | 08:56 | DOWNIE 19 (PAYNE, TEL) |
STRIKERS | 11:17 | SIVLE 13 (RUSH, CASTLE) |
STRIKERS | 13:29 | GRAY 10 (RUSH, DOWNIE) (PP) |
RÉGIMENT | 16:15 | WOUING 10 (ODUC, SULTAPE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 00:42 | SULTAPE 15 (UNASSISTED) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. TEL Str (HOOKING, Minor) 01:18 | ||
B. BUNNY Reg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:20 | ||
A. KONTOURNAB Reg (CROSS-CHECKING, Major) 09:39 | ||
T. HAWK Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:39 | ||
K. MITÉ Reg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:13 | ||
R. LECHEVREUIL Str (CROSS-CHECKING, Minor) 15:13 | ||
Y. KONFINÉ Reg (BOARDING, Minor) 17:22 | ||
S. GRAY Str (ROUGHING, Double Minor) 17:22 | ||
H. GILMORE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 19:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. GIMIGNANO Reg (HIGHSTICKING, Double Minor) 01:04 | ||
E. SIVLE Str (HIGHSTICKING, Minor) 08:05 | ||
B. BUNNY Reg (HIGHSTICKING, Minor) 14:52 | ||
C. CORNELL Str (ROUGHING, Minor) 14:52 | ||
D. SULTAPE Reg (CROSS-CHECKING, Major) 17:09 | ||
T. HAWK Str (CHARGING, Minor) 17:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CLARK Str (ELBOWING, Minor) 02:23 | ||
T. TEURRE Str (CHARGING, Minor) 06:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Reg | 16 arrêt sur 19 tirs | W | 9-5-0 |
Fort Boyard | Str | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 10-11-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 1 en 6 |
Strikers | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Reg |
2 | Gord Downie | Str |
3 | Derek Sultape | Reg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Yédé Konfiné | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Derek Sultape | 1 | 1 | 2 | +1 | 5 | 1 | 1 | 20 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 9 |
Lechoix DuChef | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 1 | 23 |
Pépé Papillon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Write Wouing | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 2 | 16 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 21 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Happy Gilmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 20 |
Tom Payne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Gord Downie | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 25 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Lilly Rush | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 |
Russ Lechevreuil | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Sylvester Gray | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 1 | 3 | 18 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 26 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Evol Sivle | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Emily Bell injured at 02:35 of the 2nd Period |
Lechoix DuChef injured at 18:21 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 2 |
Prospects | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Denmon Livramoer 17 (Pavel Burrito, Marjo Barjo) |
Peter Puck 15 (Dany McFly, Koan O'Range) |
Lisbeth Salender 21 (Garou Piché, Leonard Cohen) |
Gut Feeling 10 (Pizza Pasta, Ivy Lesboutrof) |
Pizza Pasta 11 (Jonathan Thériault, Lastimeitrade Withbert) |
Adam Lee 11 (Annie Dofinet, Sal Amanka) |
Agnès Nadon 4 (Chalize Theron, Nathalie Portwoman) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |
Prospects: Doug Glatt |