LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Kraken | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 11 | 9 | 18 | 0 | 38 |
Kraken | 9 | 9 | 4 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Kraken | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 09:24 | CHICOINE 16 (LATTO) (PP) |
KRAKEN | 15:07 | LACRASSE 21 (UNASSISTED) |
KRAKEN | 17:45 | FALAFEL 3 (BRUME, KRETTE) |
KRAKEN | 18:59 | RAGNAROK 8 (IONESCO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 04:01 | LALIBERTÉ 8 (BEATO, BOISVERT) |
BOYS | 13:19 | FONTAINE 17 (LAFOREST, GUÉRIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 11:16 | GUÉRIN 8 (CHICOINE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Kra (ROUGHING, Minor) 01:43 | ||
S. BOLLERO Kra (HOOKING, Minor) 03:54 | ||
G. CHEESEVERS Kra (DELAY-OF-GAME, Minor, Misconduct) 07:37 (Served by Billy Hawthorn) | ||
S. MUSTANG Kra (ROUGHING, Minor) 08:45 | ||
T. RAGNAROK Kra (BOARDING, Minor) 12:01 | ||
J. LACRASSE Kra (CHARGING, Minor) 19:39 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Boy (ROUGHING, Minor) 06:12 | ||
T. BRO Kra (HIGHSTICKING, Minor) 13:53 | ||
P. FORT Boy (ELBOWING, Minor) 14:04 | ||
V. GOTHAM Kra (ROUGHING, Minor) 18:33 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. SCOTTY Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:26 | ||
B. BRUME Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:26 | ||
B. CHICOINE Boy (HOOKING, Minor) 19:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Boy | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 5-2-1 |
Gerry Cheesevers | Kra | 34 arrêt sur 38 tirs | L | 10-14-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 8 |
Kraken | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bob Chicoine | Boy |
2 | Julien Fontaine | Boy |
3 | Luc Guérin | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 4 | 21 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Luc Guérin | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Gol Bat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Bob Chicoine | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 5 | 0 | 23 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 15 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 26 |
Belle Brume | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 0 | 3 | 24 |
Thor Ragnarok | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Joe Lacrasse | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 15 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 1 | 21 |
Joe Falafel | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 7 |
Woolfboys | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Benoit Fortier 8 (Todd Levoisin, Leo Nardo) |
Éric Carrier 18 (Gene Roddenberry, Claude Gauthier) |
Sylvain Charron 18 (Dave Loiret, Igor Linpinov) |
Claude Gauthier 9 (Florence Lavoie, Jacques Brel) |
Carl Larouche 10 (Ti-Guy Tétreault, Gears Hay) |
Avance PasVite 12 (Pascal Lance, Martin Bernier) |
Florence Lavoie 20 (Patrick Potvin, Pat Noyer) |
Luc Cournoyer 22 (Brad Icardy, Jean-Pierre Danvoye) |
Jean-Pierre Danvoye 13 (Ivan Belarus, PK Raichu) |
Marine ShowOff 7 (Yuri Plasse, Gary Nilson) |
Luc Cournoyer 23 (Thor Buster, Pat BenMieux) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Woolfboys: Charlie Horse |