LA MARQUE FINALE | |
Braves | 1 |
Spearows | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 16 | 6 | 5 | 0 | 27 |
Spearows | 10 | 9 | 11 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Spearows | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 06:50 | GLASS 6 (STRUDEL, VERRETTE) |
BRAVES | 13:59 | SHOW 17 (GREEN, PLANTE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:33 | LECAULT 14 (GLASS, VERRETTE) |
SPEAROWS | 19:48 | SÉVIGNY 8 (DEBOUC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 04:45 | SÉVIGNY 9 (DEBOUC, VICTREEB) |
SPEAROWS | 15:23 | LONDON 12 (DEBOUC, SÉVIGNY) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. ITOLL Bra (ROUGHING, Minor) 04:37 | ||
R. BANKS Spe (HIGHSTICKING, Minor) 04:37 | ||
T. JONES Spe (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:28 | ||
M. DUBE Bra (ROUGHING, Double Minor, Game Misconduct) 15:34 (Served by Graham Greene) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. GLASS Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 14:04 | ||
J. PRÉVERT Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:24 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Barry Price | Bra | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Jack Plante | Bra | 24 arrêt sur 29 tirs | L | 15-13-3 |
Fore Loderdale | Spe | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 13-8-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 2 |
Spearows | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Poupoune Sévigny | Spe |
2 | Fore Loderdale | Spe |
3 | Crotte Debouc | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 2 | 25 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 9 |
Da Show | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 19 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 23 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 21 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Ben London | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Annie Verrette | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Crotte Debouc | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Mister Glass | 1 | 1 | 2 | +1 | 12 | 2 | 1 | 18 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 24 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 17 |
El VicTreeb | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Robin Banks | 0 | 0 | 0 | +3 | 2 | 3 | 3 | 19 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 18 |
Tom Golden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Poupoune Sévigny | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mickey Gartner injured at 15:34 of the 2nd Period |
Marcel Dube ejected at 15:34 of the 2nd Period |
Barry Price enters game at 15:23 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 8 |
Pokeballs | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pepper Potts 12 (Pole Pole, Henry Miller) |
Samuel Beckett 18 (Klaus Hargreeves, Din Djarin) |
Dwight Schrute 12 (Luther Hargreeves, Jim Halpert) |
Jim Halpert 16 (Gustave Flaubert, Louis Hémon) |
Paul Valéry 8 (Paul Claudel, Georges Duhamel) |
Pole Pole 4 (Michel Tremblay, Georges Brassens) |
Pepper Potts 13 (Sam Dee, Diego Hargreeves) |
Gustave Flaubert 14 (Gaston Miron, Émile Zola) |
Dexter Bengal 14 (Sammy McNugget, Bob Cat) |
Kiwi Dunedin 15 (Ka Bernet, Thomas Cooke) |
Jay-Bezoin Dvitamin 24 (Engros Kontor, Cersei Silver-Bengal) |
Jean-Jacques Savard 7 (Tony Kane, Stan Carbone) |
Stan Carbone 11 (Shelby Cobra, TropCher Wong) |
Ka Bernet 18 (Stephen Theplumber, Justin Hammer) |
Ka Bernet 19 (Éric Dion, Mr Legall) |
Mr Legall 29 (Paul Kà, Soda Popinsky) |
Tony Kane 10 (Jean Veupas, Thomas Cooke) |
TropCher Wong 29 (Thomas Cooke, Engros Kontor) |
Dexter Bengal 15 (Thomas Cooke, Ka Bernet) |
Mr Legall 30 (Dexter Bengal, Jean-Jacques Savard) |
Kiwi Dunedin 16 (Ka Bernet, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Jay-Bezoin Dvitamin 25 (Soda Popinsky, Sammy McNugget) |
TropCher Wong 30 (Sammy McNugget, Tony Kane) |
TropCher Wong 31 (Dexter Bengal, Stan Carbone) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Michael Scott |
Pokeballs: Clint Maloshock |