LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 7 |
Mulots | 0 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 4 | 16 | 10 | 0 | 30 |
Mulots | 9 | 8 | 8 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 2 | 3 | 0 | 7 |
Mulots | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 02:55 | BOIVERT 12 (MARTEL, FORTÉ) |
SOL-AIR | 13:05 | AUDET 7 (IRONFELL, MALTAIS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 10:08 | TRUDEL 4 (RÉGNIER, PASUR) |
SOL-AIR | 16:42 | FORTIN 29 (AUDET, IRONFELL) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 02:44 | JAAR 14 (LUC, DESPRISES) |
SOL-AIR | 14:19 | JAAR 15 (PASUR, DESPRISES) |
SOL-AIR | 19:54 | IRONFELL 3 (FORTIN, PASUR) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. AUDET Sol (HOOKING, Minor, Misconduct) 00:32 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (ELBOWING, Minor) 13:43 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 18:28 (Served by L'Hars Celeur) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 25 arrêt sur 25 tirs | W | 12-18-1 |
Michael Jackson | Mul | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 6-5-3 |
Thesperm Stopshere | Mul | 5 arrêt sur 7 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 1 |
Mulots | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bram IronFell | Sol |
2 | Bella Forté | Sol |
3 | Bim Jaar | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Daniel Maltais | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Roberto Martel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
William Desprises | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
El-Vieux Trudel | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Bram IronFell | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Pierre Luc | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 12 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Bim Jaar | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 12 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Jason Pasur | 0 | 3 | 3 | +4 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Pat Audet | 1 | 1 | 2 | +3 | 12 | 1 | 0 | 17 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 19 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 0 | 0 | 13 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -5 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mike Mercury injured at 18:28 of the 2nd Period |
Brendon Gagnelaguerre ejected at 18:28 of the 2nd Period |
Thesperm Stopshere enters game at 02:44 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 3 |
Condors | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Naura Pasplus 2 (Big Gab, Gino Chayer) |
Dany Harvey 26 (Roco Montana, M. Voltaire) |
Sylvain Audet 14 (Bernard Tremblay, Morgan Cesar) |
Andrei Kalissepatine 12 (Connor McJesus, Flip Flop) |
Alex Loveradu 19 (Nono Chara, White Buffalo) |
Connor McJesus 19 (Billy The Kid, Goal Caufield) |
Charles Coudonc 13 (Aussipoche Quegomez, Haus Tralia) |
Goal Caufield 6 (Karl Lolzner, Terence Hill) |
Connor McJesus 20 (Chez Weber, PK Sarbacane) |
Alex Loveradu 20 (Victor Meat, J'espère Kiseramonami) |
Chez Weber 14 (Jacob DelaBlanche, Mark Lebarbare) |
Alex Loveradu 21 (Zach Montrouge, Fred Brazeau) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Condors: Rock Hard |