LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 3 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 10 | 8 | 12 | 0 | 30 |
Aigles | 12 | 14 | 11 | 0 | 37 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Aigles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:15 | ESORAL 15 (PÉLOQUIN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 05:20 | GARDENS 5 (BASEL, WEIB) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:11 | ESORAL 24 (UNASSISTED) |
AIGLES | 01:30 | PÉLOQUIN 8 (DIKTIN, ESORAL) |
LEGENDES | 02:03 | BAZINGA 15 (CICONE, GOULET) |
LEGENDES | 13:04 | BAZINGA 16 (SCHWAINSTEIGER, BUISSIÈRE) |
LEGENDES | 17:08 | CICONE 16 (GULA, BUISSIÈRE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. SOMBRA Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 19:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. GARDENS Aig (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 07:31 | ||
R. CICONE Leg (CHARGING, Minor) 10:16 | ||
A. OUATES Leg (ELBOWING, Double Minor) 13:24 | ||
T. SENKO Aig (HOOKING, Minor) 17:59 | ||
G. MARTIN Leg (ROUGHING, Minor) 18:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. BAH Leg (HIGHSTICKING, Minor) 05:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 33 arrêt sur 37 tirs | L | 5-7-0 |
Patro Alumez | Aig | 27 arrêt sur 30 tirs | W | 7-6-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 3 |
Aigles | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Kitty Bazinga | Leg |
2 | François Péloquin | Aig |
3 | Alex Buissière | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Alex Buissière | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 5 | 1 | 16 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Ryan Cicone | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 3 | 24 |
Mike Goulet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Kitty Bazinga | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 26 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 27 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 0 | 17 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 18 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Djur Gardens | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 10 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Ef-Si Basel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Holz Weib | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Raphy Esoral | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rahan Dentcroche injured at 13:24 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 1 |
Petits Vir | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Christian Denis 23 (Joëlle Youngblood, Piquai Soubanne) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Petits Vir: Ven O'Moth |