LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 4 |
Boys | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 12 | 10 | 6 | 0 | 28 |
Boys | 10 | 8 | 10 | 4 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
Boys | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 10:15 | BEATO 18 (CHICOINE, LAFOREST) |
CORSAIRES | 14:26 | BOILY 8 (BAILLARGEON, RAD) (PP) |
CORSAIRES | 15:37 | HOCKEY 21 (BAILLARGEON, BERLU) (PP) |
CORSAIRES | 19:31 | TATATA 19 (BERLU, BAILLARGEON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 03:41 | BAILLARGEON 25 (SKORÉDÉBU, JOHNSTONE) |
BOYS | 09:15 | FORT 21 (GAGNON, BOISVERT) |
BOYS | 12:19 | FORT 22 (BOISVERT, GAGNON) |
BOYS | 16:49 | BEATO 19 (CHICOINE, CHARRETTE) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. HAY Boy (ROUGHING, Double Minor) 06:06 | ||
P. SAOUL-BANNE Cor (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 09:32 (Served by Tatati Tatata) | ||
É. LAFOREST Boy (ROUGHING, Minor) 12:40 | ||
J. HOCKEY Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:42 | ||
O. BENSON Boy (ROUGHING, Minor) 13:42 | ||
K. PROVENCHER Cor (ROUGHING, Minor) 18:18 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. GAUTHIER Boy (KICKING, Major) 12:10 | ||
G. HAY Boy (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 13:35 (Served by Luc Guérin) | ||
PROLONGATION | ||
B. CHICOINE Boy (ROUGHING, Double Minor) 04:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Cor | 14 arrêt sur 15 tirs | ||
Yeah Mon | Cor | 14 arrêt sur 17 tirs | T | 0-0-2 |
Michel Bouvier | Boy | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Rajesh Koothrappali | Boy | 20 arrêt sur 24 tirs | T | 5-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 2 en 5 |
Boys | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tony Beato | Boy |
2 | Piment Fort | Boy |
3 | Bob Chicoine | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Lurlu Berlu | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 28 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Ariane Baillargeon | 0 | 3 | 3 | -1 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 3 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Pascal Boily | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 26 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Matan Skorédébu | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Marcel Johnstone | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 3 | 24 |
Piment Fort | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Tony Beato | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 22 |
Bob Chicoine | 0 | 2 | 2 | +2 | 4 | 5 | 0 | 15 |
Carol Boisvert | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 9 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 1 | 6 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Sylvain Charron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 09:32 of 1st period |
Michel Bouvier injured at 09:32 of the 1st Period |
Piqué Saoul-Banne ejected at 09:32 of the 1st Period |
Yeah Mon enters game at 13:35 of 2nd period |
André Boily injured at 13:35 of the 2nd Period |
Gears Hay ejected at 13:35 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 13 |
Petits Boy | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thunder Gauthier 6 (Guillaume Poudrier, Sonny Vabitch) |
Justin Danulet 18 (Coucoune DuPremier, Björn Tellberg) |
Vegas Strong 18 (Bald Bull, Craig LuDwig) |
Frankie St-Agnes 15 (Tuyau De Poele, Bill Dobbins) |
Hector Sauvage 20 (Howard Dunn, Hayden Roof) |
Justin Danulet 19 (Wild Oregano, Motha Fucka) |
Vegas Strong 19 (Dionicio Balois, Tuyau De Poele) |
Hector Sauvage 21 (Hayden Roof, Hayden Roof) |
Wild Oregano 26 (Tuyau De Poele, Guillaume Poudrier) |
Motha Fucka 9 (Wild Oregano, Bill Dobbins) |
Hector Sauvage 22 (Bill Dobbins, Howard Dunn) |
Tuyau De Poele 13 (Hector Sauvage, Tuyau De Poele) |
Vegas Strong 20 (Vegas Strong, Coucoune DuPremier) |
Benoit Fortier 9 (Igor Linpinov, Pascal Lance) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |