LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Kraken | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 9 | 6 | 10 | 0 | 25 |
Kraken | 8 | 6 | 11 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Kraken | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:28 | DOGG 2 (MEYEROFF, AMHOFF) (PP) |
CALEMBOUR | 07:45 | DASSE 15 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 04:12 | LAYVÈKE 20 (LACRASSE, IONESCO) |
KRAKEN | 15:37 | BOLLERO 20 (BRO, GALARNEAU) |
CALEMBOUR | 18:31 | AUTO 17 (UNASSISTED) |
CALEMBOUR | 19:54 | AMHOFF 30 (AUTO, MCCULLOUTH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. DOGG Cal (ELBOWING, Minor) 03:26 | ||
V. GOTHAM Kra (ROUGHING, Minor) 03:26 | ||
H. INN Kra (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 04:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. BRUME Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 06:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. RIIS Cal (ROUGHING, Minor) 03:21 | ||
H. LAMBERT Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 13-9-1 |
Gerry Cheesevers | Kra | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 12-17-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 2 en 2 |
Kraken | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daniel Auto | Cal |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Tret Yack | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Daniel Auto | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 26 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Karl Amhoff | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Hohn Dogg | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Carey Dasse | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Tomas Meyeroff | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Haymat Layvèke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 1 | 2 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 28 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 2 |
Woolfboys | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ray Verber 22 (Captan Spikin, Julien Côté) |
Don Bickrule 21 (Jay Pohnsen, Roch Larocque) |
Mo NezBall 3 (Hal Opecy, DonDiego DeLaVega) |
Ira Danpoubelle 29 (Austin Oporose, Yuri Plasse) |
PK Raichu 9 (Worsth FirstPick, Cizur Menor) |
Gary Nilson 15 (Luc Cournoyer, Guéry Wegener) |
Gary Nilson 16 (Jean-Pierre Danvoye, Brad Icardy) |
Luc Cournoyer 28 (Andre Karmov, Marine ShowOff) |
Thor Buster 18 (Tinea Pedis, Blake Brome) |
DonDiego DeLaVega 3 (François Beauvais, Pat BenMieux) |
Austin Oporose 22 (Julie Floyd, Ivan Belarus) |
Luc Cournoyer 29 (Mat Bicek, DonDiego DeLaVega) |
Thor Buster 19 (Marine ShowOff, Marine ShowOff) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Woolfboys: Charlie Horse |