LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 1 |
Frontenac | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 7 | 11 | 12 | 0 | 30 |
Frontenac | 10 | 4 | 13 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Frontenac | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 00:56 | WAGNER 12 (SMITH, BARRETT) |
FRONTENAC | 07:13 | BURTON 19 (KOROZOV, WAGNER) (PP) |
FRONTENAC | 13:42 | SMITH 15 (SAINT-LOUIS, ERICKSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 03:39 | HÉMÉBA 29 (GIMIGNANO, SUNDICEN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BUNNY Reg (ELBOWING, Minor) 07:06 | ||
J. MCCLAIN Fro (HOOKING, Minor) 11:02 | ||
K. RODRIGUEZ Fro (ROUGHING, Minor) 16:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. STERLING Fro (BOARDING, Minor) 01:07 | ||
M. SAINT-LOUIS Fro (HOOKING, Minor) 10:50 | ||
B. BUNNY Reg (HIGHSTICKING, Minor) 12:58 | ||
A. KONTOURNAB Reg (HIGHSTICKING, Minor) 15:30 | ||
X. BRIAND Fro (KICKING, Major) 15:30 | ||
M. BULLOCK Fro (CROSS-CHECKING, Minor) 17:34 | ||
O. STROMPÉ Reg (ELBOWING, Minor) 17:46 | ||
I. LAMOP Fro (HIGHSTICKING, Minor) 17:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
X. BRIAND Fro (ELBOWING, Minor) 09:06 | ||
V. BERGMAN Fro (ELBOWING, Minor) 13:10 | ||
B. BUNNY Reg (BOARDING, Minor) 19:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Reg | 24 arrêt sur 27 tirs | L | 11-6-0 |
Tony McBright | Fro | 29 arrêt sur 30 tirs | W | 8-11-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 0 en 8 |
Frontenac | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tony McBright | Fro |
2 | Bobby Wagner | Fro |
3 | Zachary Smith | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 25 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 6 | 4 | 23 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 3 | 24 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 2 | 29 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 2 | 1 | 21 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 12 |
Charles-Hugo Briand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Dan Erickson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Zachary Smith | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Fred Larsson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 4 | 23 |
Steve Burton | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 11 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 12 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 17 |
Richard Barrett | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Bobby Wagner | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Kiki Rodriguez | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 5 | 0 | 15 |
Marty Saint-Louis | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 15 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Kiki Rodriguez injured at 02:05 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 0 |
Wildcats | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Steeve Straker 15 (Alain Morais, Magella Gauthier) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |
Wildcats: Joey Bryant |